Тату на шеи смотрится красиво? фото

Пользователь удален Мудрец (16751), закрыт 15 лет назад
Конечно меньше размером, и сине-голубого цвета, но с такой же тенью

Вам нравится? хочу сделать но меня сомнения мучают....

Лучший ответ
Гамлет Гений (71797) 15 лет назад
Яночка!!! !
Делай!!! !
И никого не слушай!! !

ВСЁ!!! Завтра же веду ЛЮБИМУЮ!!! !
Слушай!!!! Как возбуждает!!!!
Источник: Я, уже мастеру, дозвонился!!!! И, для ЛЮБИМОЙ, о сеансе договорился:))))
Остальные ответы
Lera Ученик (240) 15 лет назад
как настоящая=)красиво
Sk8er2.by Гуру (3334) 15 лет назад
Очень красиво! Делай! Не пожалеешь!
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
да, мне самой такие очень нравятся))
Марина Прекрасная Мыслитель (7576) 15 лет назад
сине-голубого цвета будет некрасиво.
хорошо смотрится именно в цветном варианте
Nargiza Niyazova Ученик (136) 15 лет назад
Делайте!! Смотрится ничего!!
Alexa Мыслитель (5907) 15 лет назад
Сама работа очень красивая, но я бы не себе не сделала. ИМХО
Санечка Гуру (2566) 15 лет назад
если мучают сомнения, лучше не стоит.
svetooos Мастер (1064) 15 лет назад
прикольно, только лучше будет эта потому что сине-голубой цвет и эта бабочка не очень красиво будет
Алешка Мудрец (12069) 15 лет назад
шея всегда асоциируеться с чистотой, а тату никак не смыть! на пару раз пойдёт, но оденетесь в другом стиле и что? куда бабочку "сдунете"? а украшения на шее как носить? вульгарно получиться. и вообще на шее опасно.
Mila Профи (724) 15 лет назад
Источник: Тоже ничего
Светлана Щинникова Профи (823) 15 лет назад
Если тату будет делать профессиональный мастер, то да, по поводу синего цвета, не очень, т. к. шея - это открытый участок кожи. и придется на работе постоянно прятать это место, а то я так у себя спалилась, меня директор около месяца проверяла не состою ли я в каких либо группировках, не наркоманка ли я и т. д. И хотя уже все знают что у меня партаки, до сих пор на работу хожу в одежде, которая закрывает эти участки. В дополнение хочу сказать, что некоторые татуировки имеют свои обозначения, но это для блатных и т. п. А бабочка уматная, только в цветном варианте
Анастасия Крохалева Мыслитель (6785) 15 лет назад
Красиво очень)
Ну мне кажется это тату будет смотреться лучше на лопатке.
Это чисто моё мнение.. А решать тебе
Крук Мыслитель (9408) 15 лет назад
Это не тату, а наклейка. Если хочешь картинку носить, ничего страшного, а вот тату делать не рекомендую. Мода изменчива. Представвь, внучок или внучка спросят: "Бабушка, а что это такое? Ты что в молодости в борделе работала? ",а заодно прикинь, как это художество будет смотреться в солидном обществе у солидной дамы, с положением, где нибудь на балу?
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
не нравится, я против тату