как найти человека в Ингушетии. Пробовала через все можно сказать никак не получается. Может кто от туда есть

Зарема Смирнова Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Пробовала через все можно сказать никак не получается. Может кто от туда есть
Лучший ответ
вера семенова Мыслитель (9190) 16 лет назад
Попробуйте зайти через -одноклассники- на мою страницу там в конце найдете группу Жди меня Найди меня. Нажмите туда и попроситесь в группу. Там очень реально люди помогают друг другу. Могу еще дать совет но это если мне напишете.
Остальные ответы
kalina Гуру (3053) 16 лет назад
Не теряйте надежду.