Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое "флудить"???

Суворов Ученик (55), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9274) 15 лет назад
Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
Остальные ответы
-=W.O.L.F=- Ученик (170) 15 лет назад
Короче флуд это когда в чате отправляешь за раз много смайлов. Поситителей это бесит они жалуются модерам те тебя выкидывают на время или просто предуприждают!!!! Есчё флуд это когда кидаешь много бесмысленной информации!! 1