О чем бы пел сейчас Игорь Тальков?

Cнежана Николова Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3803) 17 лет назад
опопсился бы как и все
DONNA Знаток (384) 17 лет назад
Вопрос некорректен. Нам не дано предугадать. Для каждого свой Божий промысел. Всему своё время. Что бы написал Пушкин, если бы не погиб на дуэли? и т.д. Человек сделал своё дело, выполнил свою миссию - значит ему пора уходить. Зачем придумывать?
Фемида Мастер (1118) 17 лет назад
о канале Грибоедова в Питербурге.
Анна Знаток (480) 17 лет назад
Все о том же. В стране ничего кардинальным образом не изменилось!Нашел бы очень петь."Перестроиться не сложно ,только вот ведь в чем беда: перестроить можно рожу ,ну а душу, никогда!
Lpdm Профи (845) 17 лет назад
Стал бы чмом типа Киркорова и слал бы всёх !