Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? ))))))))))

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263856), закрыт 15 лет назад
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг звонок простой ?
Вам СМС пришел.
И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
- Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но....Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон....не ВАШ!!..ЕЁ
Лучший ответ
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
Она проснулась, потянулась и голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, упал в бассейн вертолёт. Схватился в скверике за сердце, седой, почтенных лет народ. Сошёл с орбиты спутник малый, на дубе вспучилась кора… Она зевнула и сказала: - ВОТ СКУКА! ВСЁ, КАК И ВЧЕРА!
Остальные ответы
О.соль Мудрец (10567) 15 лет назад
...а для него облом полнейший...
soho Мастер (2164) 15 лет назад
хехе, вот это жесть! :)
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
По попе кнутом ...
Умнее не придумать ))))
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781779) 15 лет назад
Привет:)))
Чуть что, сразу зарапаться:)))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) Здарова !!!Натура такая, котярская ...:-)))))))))))))))
Kolosolya Гуру (3582) 15 лет назад
Офигеть!! ! Круто!! ! Ольги рулят!!!
Екатерина Туманова Профи (765) 15 лет назад
Патом - Знакомства, встречи, секс ...
Alex Мастер (2489) 15 лет назад
А потом будет битва!! ! Не на жизнь, а пока все!!!
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Проза жизни...
Источник: Привет!))
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47061) 15 лет назад
...а потом.... так ему и надо, засранцу.... и без лимончика улыбка с лица пропадёт... гггы))))))
Пользователь удален Мастер (2190) 15 лет назад
я под столом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
la pa Гуру (4658) 15 лет назад
фух, хорошо, что это не обо мне.. . (хотя, кто знает...)
Rio Гуру (3606) 15 лет назад
не люблю футбол, не люблю газет, не пью из-за аллергии, не изменяю принципиально, таких смс мне не придёт, а если смска такая придёт жене-позову её к себе на балкон и выброшу её с него, не разбираясь. за любовь
Димка Гуру (4705) 15 лет назад
а потом как карусель, всё заново и заново и заново...
Ильдар Искандаров Гений (71766) 15 лет назад
А потом ты звонишь на мобильник, и трубку упорно неберут, словно читая твои мысли! И это оооооочень бесит!!!! Рарррррр!
Tata Vi Мастер (2133) 15 лет назад
вот засада для обоих!)))
Мяу Искусственный Интеллект (387400) 15 лет назад
грустно это.. . мать не научила ребенка любви.. . только секс...
алиса ночь Мыслитель (5859) 15 лет назад
А мне очень понравилось, что телефоны перепутал. Хотя это очень грустно.