Как изменить SP2 на SP3 через редактор реестра!?!?

В.В. Профи (576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
4e_Paev Знаток (450) 15 лет назад
Найдите строчку "HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>Current>ControlSet>Cont rol>Windows"
Измените в таблице "CSDVersion" значение "0x00000200" (SP2) на значение "0x00000300" (SP3)
Закройте редактор реестра

наверняка для gta 4 )))))))))))))))))))
В.В.Профи (576) 15 лет назад
Ну да GTA
В.В.Профи (576) 15 лет назад
А до CSDVersion куда там щелкать
В.В.Профи (576) 15 лет назад
А все,это я чет тупонул пиздец :))))))))
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6091) 15 лет назад
ты хочешь просто надписи поменять толку от этого не будет один дебил так поменял толку не какого не было ему так не нравилась эта сп3
В.В.Профи (576) 15 лет назад
Я уже ставил просто забыл,там гдето вместо 200 пишешь 300 и все готово!!!И не надо ни че устанавливать мне для четвертой GTA!!!
maolgen Гуру (3701) 15 лет назад
есит загрузочные диски которые ставятSP3 поверх SP2.