почему на рынке выигрывает тот кто лучше информирован

Александр Артамонов Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Топчина Мыслитель (5881) 15 лет назад
потому что мошенников много
Остальные ответы
Марина Профи (906) 15 лет назад
Предупрежден-значит вооружен ;)
Аскольда Зомби ферма Профи (597) 15 лет назад
Потому что для создания бизнес плана перед любым маркет исследованием, нам необходимо узнать долю рынка, процентное соотношение товаров и услуг, поэтому, нам нужно собрать как можно больше инфо.
yuri Ученик (123) 15 лет назад
В наше время самое дорогое это ИНФОРМАЦИЯ! Если ты ей владеешь - ты Бог.
Марианна Косарева Профи (799) 15 лет назад
Информация - это деньги, правильно использованная информация - большие деньги!
Васильич.. Профи (539) 15 лет назад
потому что в современном мире по другому никак
Василий Никифоров Гуру (3375) 15 лет назад
Потому что знаешь куда бежать, если что.. . :-)
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
Потому что первым узнает что где купить, и главное почем. А потом кому продать и даже заденьги.
Ну про информацию и успех хочу добавить - успешен также тот кто положительную информацию о себе донесет до потенциального клиента;)
игорь коваленко Мастер (2221) 15 лет назад
Выигрывают те у кого больше опыта, а всеообщую зомбираваную инфу слущают и смотрят лохи .