Вот такой пк на юле нашел, стоит брать ?

Николай Кобзарев Ученик (24), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671128) 3 года назад
"игровой киберспортивный" - рассчитано на лохов. БП 400 ватт - это, вообще ни о чём.
ФедькаМудрец (16550) 3 года назад
Деда, чё не здоровкаешься-то?
Loony Искусственный Интеллект (671128) Это как же? Вроде, отписался ранее.
маленький енот Гуру (4878) 3 года назад
Нет
Он продает по цене нового такого же, даже чек сфоткал, тупо собери такой же за ту же цену.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 3 года назад
Он в магазине, новый столько же стоит, плюс, минус немного, к чему брать на барахолке непонятно
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
"...Никита З. (1 объявление).." - уже ЭТО ПУГАЕТ!

не говоря про "игровой киберспортивный"...
ты у него и трусы игровые спроси - ПРОДАСТ!
UserName Мудрец (12243) 3 года назад
Если брать в расчет весь "комплект" то очень даже выгодная покупка, тут один монитор тысяч 15 стоит