К чему сниться зуб, который сама себе удаляешь?

Неизвестно Профи (840), закрыт 17 лет назад
При этом ни боли, ни крови, а лишь облегчение... А зуб такой огромный!
Лучший ответ
Biasha Мастер (1077) 17 лет назад
к зубному. а все это ерунда...
Остальные ответы
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Обычно сон о зубах предвещает болезнь или встречу с неприятными людьми.
Если во сне вы теряете зубы, вас ждут неудачи и мрачные новости. Если врач удаляет вам зубы, вас ждет тяжелая и продолжительная, может быть, смертельная болезнь. Если вам пломбируют зубы, вы после многих тревог и усилий вернете утраченные ценности. Чистить или мыть зубы — к тяжелой борьбе, которая потребуется, чтобы вы сохранили свое состояние. Если вам вставляют искусственные зубы, вас ждет столкновение с обманом и вам придется бороться с его последствиями. Если у вас выпадают зубы, вас ждет тяжелое бремя забот, которые отразятся на вашей гордости и состоянии дел.
Сон о том, что вам выбили зубы, предвещает неожиданное несчастье: либо пострадает ваш бизнес, либо умрет кого-то из близких. Если вы осматриваете свои зубы, вам следует быть осторожным, потому что рядом с вами затаились враги. Если зубы покажутся вам гнилыми или кривыми, от необычного напряжения пострадают ваш бизнес и здоровье. Сон о том, что вы выплевываете зубы, предвещает опасную болезнь вам или одному из самых близких ваших родственников. Плохие зубы — один из худших снов. Он предвещает многочисленные несчастья. Потеря имущества, неудача в личных делах, неспособность осуществить свои планы и замыслы, плохое здоровье, нервная депрессия даже у здорового человека — всего этого можно ожидать после такого сна. Если во сне выпал один зуб, это предвестник дурных новостей; если два — собственная неосторожность приведет вас ко многим неприятностям. Если выпадают три зуба, ждите тяжелой болезни или несчастного случая. Вслед за сном о выпадении всех зубов обычно идет смерть или голод. Если у вас болят зубы и вы все их удаляете, это предвещает смерть. Если вам снится, что с ваших зубов спадает зубной камень или темный налет и зубы остаются здоровыми и белыми, это знак временных неудач, которые сделают вас мудрее и вы найдете удовлетворение в исполнении свои обязанностей. Если во сне вы восхищаетесь красотой и белизной своих зубов, вас ждет исполнение желаний, которое принесет вам приятные занятия и много счастья. Если вам снится, что вы потеряли зуб и языком пытаетесь нащупать пустоту, но не можете, затем вы обращаетесь к врачу и он тоже ничего не находит, и все это остается загадкой, — такой сон предвещает, что вам предстоит знакомство, которое вам будет не очень приятно и на которое вы решите не обращать внимания, но впоследствии воспользуетесь им к собственному удовлетворению, вызывая подозрения друзей. Если вам приснилось, что дантист прекрасно почистил ваши зубы, а на следующее утро они снова пожелтели, вы доверите защиту своих интересов человеку, которого считаете надежным, но вскоре узнаете, что он не устоял перед коварными обещаниями лживого мужчины или женщины.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Обычно сон, в котором фигурируют зубы, предсказывает не приносящее радости общение с больными или беспокойными людьми.

Выпадение одного зуба сулит неприятное известие.

Сон, в котором Вы удаляете один из зубов, а затем ищете языком в полости рта впадину от зуба и не находите означает, что Вы решите проигнорировать дело, которое Вам не совсем нравится, но которым собирались заняться. Однако позже Вы все же вернетесь к этому делу и, несмотря на подозрение друзей, тайно выполните его, получив от этого беспокойное удовлетворение.
Пользователь удален Мыслитель (5911) 17 лет назад
Выпал зуб с кровью. Уйдет из жизни кровный человек(Родственник). Ты стараешься отделаться от некровного тебе человека. Когда отделаешься от него, почувствуешь облегчение.
.......... Мастер (1760) 17 лет назад
Zub eto k potere blizkogo rodstwennika
VladGuitarist Мудрец (11533) 17 лет назад
проблема куда-то уйдет
Наташа Толстая Гуру (2987) 17 лет назад
Удалите не нужные знакомства, а так все хорошо.
-=< РысЬ >=- Ученик (233) 17 лет назад
думала когданибудь о профессии врача? подумай. умные люди расскажут!