Как выдать себе нож, на своем сервере в CS:GO?

Иван Миронов Ученик (89), закрыт 2 года назад
Итак, я знаю как выдать себе нож, как его выбрасывать, как поднимать. Но единственно когда например я выйграл 1 раунд, нож который я себе сделал пропадает, и выдается стандартный. Помогите разобраться с этим.
Лучший ответ
Георгий Басиев Ученик (103) 3 года назад
1) для начала вводим команду - "sv_cheats 1" ;

2) далее - "mp_drop_knife_enable 1";

3) дропаем нож;

Штык-нож М9
give weapon_knife_m9_bayonet; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Складной нож
give weapon_knife_flip; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Нож с лезвием-крюком
give weapon_knife_gut; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Керамбит
give weapon_knife_karambit; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Охотничий нож
give weapon_knife_tactical; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Нож-бабочка
give weapon_knife_butterfly; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Фальшион
give weapon_knife_falchion; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Нож Боуи
give weapon_knife_survival_bowie; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Тычковые ножи
give weapon_knife_push; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Медвежий нож
give weapon_knife_ursus; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Наваха
give weapon_knife_gypsy_jackknife; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Стилет
give weapon_knife_stiletto; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Коготь
give weapon_knife_widowmaker; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Классический нож
give weapon_knife_css; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Паракорд-нож
give weapon_knife_cord; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Скелетный нож
give weapon_knife_skeleton; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Нож выживания
give weapon_knife_canis; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"

Нож "Бродяга"
give weapon_knife_outdoor; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"
<3
Иван МироновУченик (89) 3 года назад
Так я это все знаю, просто когда я выигрываю раунд, или проигрываю, то начинается новый раунд, и в новом раунде мне выдается стандартный нож.
Как решить эту проблему?
Иван Миронов, просто скопируй эту команду и вводи каждый раунд по другому никак
Кирилл МишинУченик (111) 2 года назад
roundtime 1111111111111 и restart game
касперМастер (1095) 1 год назад
Помогло
Сергей ТолмачевУченик (184) 1 год назад
у меня не поднимается выданный нож
Остальные ответы
ponpoon Ученик (129) 1 год назад
не могу подобрать
Дмитрий ГладкихУченик (101) 11 месяцев назад
прочитай получше