Как найти человека в Алмате ?

Натка Фяпф Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (1004) 15 лет назад
На него что нибудь зарегистрировано, Квартира, городской телефон, машина, тогда реально, если только прописан то трудно, а в остальных случаях практически не возможно. Если он бывший сотрудник.... То информация заведомо искажена, и найти тоже не риально. Ток через милицию. Ну а если он любитель интернета и не прячется то легко
Остальные ответы
Kanat Omashev Мастер (2439) 15 лет назад
дать обьяву в газету на тв и на радио и указать свой сотовый
Ирина Звонкова Мыслитель (6821) 15 лет назад
я здесь.. не ищи.. я сама тебя найти хочу и поговорить.. не думай плохого не будет...