Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая на ваш взгляд самая тупая тема для разговора?

Неизвестно Неизвестно Мыслитель (9297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dima Shampansckiy Просветленный (36976) 17 лет назад
Про секс!!!Делать надо а не разговаривать!
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (61900) 17 лет назад
Кто виноват?..блин)))
Источник: ust45
Дианчик Профи (590) 17 лет назад
Вот в твоем вопросе уже и ответ есть! А ты его не замечаешь :)))
Chew Мастер (1389) 17 лет назад
Это когда тебе звонят на телефон, не туда попадают и ты ещё умудряешься 40 мин поговорить с нетуда попавшим паругаться с ним разжечь межнацианальную ненависть, замутить революцию а потом положить трубу и с чувством выполненого долга, ждать следующего звонка.
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Отношение обезьян в брачным период сусликов после передозы русских путешественников у берегов Антарктиды во время Первой Мировой Войны..