Какая иномарка будет обходиться по запчастям дешевле Приоры?

Сергей Федосов Ученик (5), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
джип ламборджини в относительных единицах на 100 км
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 3 года назад
Если машине все время нужны запчасти, это развалюха называется
Иван Булатов Знаток (474) 3 года назад
любая новая, т. к. на новую запчастей не надо
tuev Искусственный Интеллект (140568) 3 года назад
Старое ведро 80-х типа гольф2 или опель вектра.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149695) 3 года назад
Любая, которую не нужно будет ремонтировать.
Экономичная не та машина, для которой запчасти дешевле, а та, которая не требует запчастей.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 3 года назад
у нас любая не очень старая епонка, если это не жип, на разборках запчасти дешевые, а у тебя там сам смотри цены
Иван Иванов Оракул (62708) 3 года назад
Не занимайтесь ерундой и не верьте мифам о якобы дешёвых запчастях на иномарки. Цена зависит от того - на коленке сделано или от официального поставщика производителя авто. Например стойка стаба для моей тачки начинается от 150 р от хрензнаеткого и кончая оригиналом за 1500 р. Я брал среднюю за 550 р.
Рёске Такахаши Мыслитель (8256) 3 года назад
Я считаю, что такой машины нет. То что тут говорят про разборки... Так на приору еще дешевле бу запчасти...

Однако чисто теоретически, на любую иномарку можно присрать запчасти от приоры, тогда цена зч будет примерно одинаковая, но иномарка все равно будет чуть дороже, так как помимо запчастей нужен напильник, что бы запчасти подошли, а иногда и сварочный аппарат)
H4tr9d Просветленный (28069) 3 года назад
логан - они там реже в 5 раз будут нужны
женя блон Знаток (291) 3 года назад
Есть отличный интернет магазин запчастей https://texkom.ru/ Тут так много разных запчастей есть для вашего автомобиля. Также есть гарантия и ели что и возврат могут сделать. Весь каталог можете посмотреть на сайте.