гта сан андреас. че делать? Два месяца не могу пройти миссию с самолетом... че делать...

Bella Bella Знаток (442), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
где он самолетиком учится управлять через кольца
Лучший ответ
Марат Просветленный (28675) 15 лет назад
Скачай коллекцию сейв-файлов для GTA: SA и будет тебе счастье:
http://gta.ag.ru/files/sa/stuff/info/?49
Сохраненки после каждой миссии GTA: San Andreas. Если не можешь пройти миссию Freefall или задание на радиоуправляемых самолетиках от Zero, то качай архив, вставляй нужный сейв в папку ...\Documents and Settings\имя\My Documents\GTA San Andreas User Files и играй!
Прочитай Readme.txt для дополнительной информации.
Остальные ответы
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
Оч просто, позвать приятеля пусть пройдёт за тебя.. . и играй дальше ))) чего заморачиваться?
Андрей Ухмыленко Мастер (1378) 15 лет назад
там много таких миссий, ну или две! Непонятно какую ты не можешь пройти
Пользователь удален Мастер (2303) 15 лет назад
Так Сан Андреас.. . Какая миссия подробней?

В миссии где с парашютом надо прыгать, надо просто точно сесть на хвост другому самолету, ваш самолет летит быстрей чем он.
Михаил Лысенко Профи (796) 15 лет назад
Если это миссия, где нужно догонять на мотоцикле, если не можешь догнать, то нужно нажимать кнопку "ввех" много раз тогда мотик набирает скорость быстрее и до конца полосы получится догнать, если миссия где нужно пролететь через кольцо над самолетом (я тоже долго бился) то ориентируясь по карте набирай большую высоту, как подлетает, разворачиваешся и резко снужаешся, но повозиться прийдеться.
kloseran Мастер (1660) 15 лет назад
ой я эту мисссию неделю наверно проходил- а потом оказалось что там надо при взлете опустить шасси и после этого самолетом легче управлять) )
а так если не поможет то дай свои сохранения другу (или кому-нибудь другому)
пусть он пройдет и скинет их обратно тебе. Ясвоему другу так одну миссию прошёл кстати тоже в сан андреас
Дмитрий Васильев Ученик (107) 8 лет назад
Я лично прохожу квесты с самолетами при помощи кода LIYOAAY(замедлить игру).
Оксана Жуланова Ученик (156) 7 лет назад
Как пройти миссию зиро на ради управлений самалетик
gag gag Ученик (106) 7 лет назад
она лёгкая! как лётную школу пройти?
Dekoder 777 Знаток (498) 4 года назад
Замедли время в игре в 2 раза. Так легко пройти.
Игорь Дергунов Профи (752) 2 года назад
народ если игра гта сандреас вылетает проблема с совместимостью и все я сам мучился час и нашел причину заходим свойства ставим виндовс 7 виндовс 98 ме и все отлично будет работать у меня все пошло у самого