Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ! На сколько кг мне надо похудеть? Рост 155, вес 50, возр 15

Ученик (208), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
да 45 гдет.... хотя погоди годик, вдруг подрастешь а вес останется, тогда в самый раз будет. я 157, вес 45. Возраст 22
Остальные ответы
отличный вес, вообще меняться не стоит!
Надо оценить по фото. Разденься и сама себя оцени в зеркале
У тебя нормальный вес.
На пять.
может и не надо худеть совсем, фотки тут нет в полный рост
до 45 кг
как тебе удобней! вот я 160 см, вес45,возр. 18.и прям не нарадуюсь
Гоюн чэкиси
Все просто, массу в кг разделить на рост в метрах возведенный в квадрат. Получишь индекс массы тела, норма от 19 до 25.
А не рано ли худет ьв 15 лет, нэ?
поправиться на 5кг надо
В 15 лет? Да ни на сколько. Это вредно для здоровья в этом возрасте-худеть.
Нормальный вес.
В таком возрасте лучше заниматься спортом. рост ты еще вытянишься а начнешь худеть организм начнет меняться и потом могут быть проблемы с гормонами. Лучше ничего не делай
на 5 кг
нормальный вес просто поддерживай его
у тебя нормальный вес. в переходном возрасте баловаться с похудением не нужно, и вэтом возрасте своему внешнему виду уделяют подростки большое внимание в связи с резкими внешними переменами. ты просто растёшь и в переходном возрасте всё растёт непропорционально. когда мне было 15 лет я была такой же (рост 155 вес 50 кг, у меня был небольшой живот) , когда мне стало 19 лет все мнимые излишества сами собой изчезли, и я пожалела что я старалась похудеть. теперь не могу поправиться. сейчас рост 160 см вес 50 кг
Можешь похудеть еще на 2кг но не более, а так у тебя нормальный вес. У меня рост 156,вес 47,возраст 26лет. Я довольна своим тело сложением .
Самый лучший вес для твоего роста 45 кг. вне зависимости от возраста, но если тебе самой фигура нравиться то лучше ничего неменяй, гланое следи чтоб ненабрать больше.
А мне так кажется, все нормально. Вот у меня 155,вес 85 вот где надо задуматься. Радуйся, детка.
Также спрашивают:
Здравствуйте, у нас такая ситуация перед родами, мы узнали, что у мужа якобы туберкулез, с 24 февраля он лежит в больнице, малыш родился 5го марта, какое время нам с ребенком нельзя видеть папу? скажите пожалуйста?
Похожие вопросы