Народ! На сколько кг мне надо похудеть? Рост 155, вес 50, возр 15

Эля Гахраманова Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Канцедал Мастер (1538) 15 лет назад
да 45 гдет.... хотя погоди годик, вдруг подрастешь а вес останется, тогда в самый раз будет. я 157, вес 45. Возраст 22
Остальные ответы
Андрей Родыгин Гуру (3332) 15 лет назад
отличный вес, вообще меняться не стоит!
Пелоткин Ученик (227) 15 лет назад
Надо оценить по фото. Разденься и сама себя оцени в зеркале
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
У тебя нормальный вес.
Маринка Мастер (1950) 15 лет назад
может и не надо худеть совсем, фотки тут нет в полный рост
Генерал-Майор Иванова Профи (632) 15 лет назад
как тебе удобней! вот я 160 см, вес45,возр. 18.и прям не нарадуюсь
Юлия Гулидова Гуру (4392) 15 лет назад
Все просто, массу в кг разделить на рост в метрах возведенный в квадрат. Получишь индекс массы тела, норма от 19 до 25.
Cat Shredinger Мастер (2263) 15 лет назад
А не рано ли худет ьв 15 лет, нэ?
Лидия Лымарь Ученик (110) 15 лет назад
В 15 лет? Да ни на сколько. Это вредно для здоровья в этом возрасте-худеть.
Пользователь удален Профи (644) 15 лет назад
В таком возрасте лучше заниматься спортом. рост ты еще вытянишься а начнешь худеть организм начнет меняться и потом могут быть проблемы с гормонами. Лучше ничего не делай
P@trik Мастер (1454) 15 лет назад
нормальный вес просто поддерживай его
I Гуру (2784) 15 лет назад
у тебя нормальный вес. в переходном возрасте баловаться с похудением не нужно, и вэтом возрасте своему внешнему виду уделяют подростки большое внимание в связи с резкими внешними переменами. ты просто растёшь и в переходном возрасте всё растёт непропорционально. когда мне было 15 лет я была такой же (рост 155 вес 50 кг, у меня был небольшой живот) , когда мне стало 19 лет все мнимые излишества сами собой изчезли, и я пожалела что я старалась похудеть. теперь не могу поправиться. сейчас рост 160 см вес 50 кг
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) 15 лет назад
Можешь похудеть еще на 2кг но не более, а так у тебя нормальный вес. У меня рост 156,вес 47,возраст 26лет. Я довольна своим тело сложением .
Елена Шоля Профи (772) 15 лет назад
Самый лучший вес для твоего роста 45 кг. вне зависимости от возраста, но если тебе самой фигура нравиться то лучше ничего неменяй, гланое следи чтоб ненабрать больше.
Klava Мыслитель (5956) 15 лет назад
А мне так кажется, все нормально. Вот у меня 155,вес 85 вот где надо задуматься. Радуйся, детка.