Намыливаю фоточку - что у меня в зеркале заднего вида. Утром кому обещала?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (3714) 15 лет назад
Боюсь сказать, но помоему был удар - стекло каленное - и теперь все в трещинах...
я Джалал Просветленный (27725) 15 лет назад
Нихрена себе, ты уже конкретно готовая.
Источник: Радуюсь за тебя
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
этот морозный узор мне так понравился, что я домой понеслась за фотиком