помогите пожалуйста освоить разные строи гитары. например c# g# e b f# b

Женя Евстратьев Знаток (349), на голосовании 15 лет назад
вот как это настроить с пом тюнера??? какая техника построения этого строя??? покажите на примере других строёв. только подробно, а то я новичок и в этом вообще не рублю. или хотя бы дайте сайт где мона все это прочитать. НУ ПАЖАЛУЙСТАААА))))
Голосование за лучший ответ
Iron Мыслитель (6870) 15 лет назад
ну короче все на полтора тона опусти строй Е это стандартный строй но бывают еще не полный строй допусти только 6 струна в ре настроина строев очень много