По вашему мненью какой самыйф луший фильм

Саша Кузмич Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Склярова Кристина Александровна Мастер (2055) 15 лет назад
смотря из какого жанра.
а ваще у тебя в самом вопросе ответ есть
Ksenia Мастер (1631) 15 лет назад
титаник!! был, есть и всегда будет самым лучшим) легенда просто)
ДЕДУШКА Мудрец (12266) 15 лет назад
А посмотри =Путешествие "Единорога"=
По-моему в тему.
женя Мастер (2429) 15 лет назад
Один трудно назвать. Ранние фильмы Рязанова, " Грязные танцы, " из комедий "Брюс всемогущий"
arslan isakov Мастер (1327) 15 лет назад
Малышка за миллион, Спешу любить, Титаник и все фильмы, которые могут удивить. А это, к сожалению, очень редко. Главное при просмотре фильма, можно было уловить чувства, которые ты ожидаешь испытать. Если это ужас, то он должен наводить страх, комедия смех. Хотя заметил, что один и тот же фильм вызывает у нразных людей разные эмоции.