что важнее работа или семья?

Пользователь удален Мастер (2170), закрыт 17 лет назад
вот встал такой выбор, надо выбирать
Лучший ответ
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
Я всегда ЗА семью! Раз стал такой выбор-это означает что в этой семье не последний кусок доедают. Если ребенок маленький ( менее 3 лет) конечно лучше если с ребенком будет мама .
Самая интересная работа, не будет нужна, если дома (не дай Бог) не здоровый ребенок или другая какая причина. Так-же ни один начальник, руководитель фирмы, не будет терпеть работника который постоянно на больничном. Хорошо подумайте, на листочке напишите все (+) и все (-), чтоб не получилось что вы разрываетесь между домом и работой-заработаете не денег а лишних врагов и попортите свои нервы преждевременно.
Остальные ответы
Марис Пуйка Профи (775) 17 лет назад
Семья конечно!! глупый вопрос!
Валентина Мастер (1954) 17 лет назад
а как же содержать семью та без работы?!.
Запретно-Сладкая Мастер (1418) 17 лет назад
Выбирай семью (если любишь), а работа не волк...в лес не убежит
Alinysha Мастер (2489) 17 лет назад
и то и другое..а если мой ответ не понравился то см по возрасту..если ты молод(а)пока что лучше сделай карьеру,а потом ты сам(а) пойдем что хочешь детей или будишь трудоголиком
Стас Профи (966) 17 лет назад
Конечно же семья!
Но семья без работы не как Нет просто такой проффессии Семьинин -это альфонс. Если позволяют обстоятельства попробуй
Но семье нужны деньги законным путем их можно только заработатьб так что решать тебе но работу можно сменить а семья это что то больше!
_DONA_ Мастер (2365) 17 лет назад
Если не будет работы , то и семью сожержать не на что. Одно от другого не отделимо.
Олег Гуру (4863) 17 лет назад
То что в итоге сохранит семью...
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
я выбрала работу и не жалею об этом...Семья...посмотри на ответы- каждя вторая живет с нелюбимым мужем, прикрываясь добродетелью и детьми.. Не- работа- здорово!!
Маргарита Кузьмичева Ученик (125) 17 лет назад
Каждый человек самостоятельно определяет свои приоритеты, но в любом случае, как бы там ни было, работа - это то, что можно поменять, откуда могут уволить, Вы можете вырасти по должности и Вас могут безжалостно уволить и оставит ни с чем. Семья всегда рядом. И когда будет плохо на работе - она тебя поддержит, а вот когда не будет семьи - на работе тебе не помогут. Так что, наверное, все-таки, семья - это вообще самое важное и дорогое, что мы имеем.
Gold*ман Мыслитель (6569) 17 лет назад
Для мужчины, наверно, все-таки работа. Но любая жена, хочет чтобы на первом месте была семья. А лучше найти золотую середину, уделять достаточно времени и жене и работе. У меня муж пропадает целыми днями на работе, но у нас цель - покупка авто. Как купим он сбавит обороты и будет со мной и дочкой по-чаще!
косточка Мастер (1972) 17 лет назад
мужчина должен работать чтобы создать и обеспечивать семью. а женщина-согревать эту семью своей любовью,лаской,заботой. ждать мужа и воспитывать детей. не думаю,что если оба будут сидеть дома что-то хорошее из этого получится. но бывает ситуации,когда он лучше справляется дома,а она-работает. все очень индивидуально.по любому кому то надо работать,или вы святым духом питаетесь??
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
для вашей семьи важнее Вы для деток и жены,а работа не волк в лес не убежит,хотя и совсем от нее не отказывайтесь...

Семья важнее! Работу и сменить можно,если вредит семье!
Регина Ломп (Клепикова) Гуру (4338) 17 лет назад
Ну если семья может жить без работы ,то тогда семья...
а если некуда себя деть иди учиться и посвещай себя семье
К Мастер (1754) 17 лет назад
А о чем вопрос! при грамотном подходе одно другому не мешает! Главное думай Головой!