как избавиться от слизи в желудке????

Абдулганиев Марат Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
фгдс делал, врач сказал слизи очень много, да и я сплевываю ее постоянно,но таблетки сказал не пить!!!
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Попробуйте попить семя льна. Заваривать как написано.
Остальные ответы
Azamatus Гений (69579) 15 лет назад
Слизь - это защитная "муфта" желудка, нельзя от неё избавляться.
Марина Едемская Просветленный (35714) 15 лет назад
слизь в желудке выполняет защитную функцию. удалите её- получите язву.
так для чего вы хотите её удалить?
вы сплёвываете не слизь из желудка, а свою слюну. что-нибудь ещё, кроме большого количества слизи, на ФГДС обнаружили? если нет- то лечить нечего.
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
А вы откуда знаете, что там слизь?
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
А диагноз-то вам, Марат, поставили? Слизь - это не диагноз. Ну гастрит у вас есть и что? У меня он тоже имеется. Вы, Марат, подробнее отпишите о ваших проблемах. Кстати, в каком городе вам дурацкий диагноз поставили?