в каком соотношении смешивать водку лимон и мед для лечения простуды?

Екатерина Кутьина Мастер (1399), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или просто водку и мед...или водку и лимон
Лучший ответ
Танюха Профи (832) 15 лет назад
Не знаю насчёт лимона, но у нас в семье лечатся от простуды таким напитком - пол-бутылки водки доливаете до заполнения мёдом, закрываете плотно и взбалтываете, пока весь мёд не растворится. И всю эту бутылку выпиваете в течение дня маленькими глоточками. От кашля очень помогает, ну и от простуды, конечно!
Вохидов ЭлёрбекЗнаток (345) 8 лет назад
это 100 % правильно и я тоже так делаю водка с мёдом отлично помогает от кашля
Остальные ответы
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Если вдку заенить на коньяк, можно лечить не только простуду. Отлично чистит сосуды, повышает иммунитет, лечит некотрые болезни сердца. Попорции точно не помню. Приблизительно 4 лимона, 250 гр. коньяка и майонезная баночка меда.
Шейла Профи (536) 15 лет назад
Эта смесь очень опасна, если у вас высокая температура.
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 15 лет назад
Мёд и лимон нейтрализуют друг друга, снижается эффект. Лучше отдельно - водку с мёдом, а часа через 4 чай с лимоном.