мамочки для нас))) очень смеялась?

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
Вашему вниманию реальные вопросы мам в росс форуме - Как вы думаете, нужно ли давать ребёнку пить воду?

- Оставляете ли вы ребёнка одного в коляске, когда идёте в супермаркет?

- Купали ли вы вашего малыша в кипятке. И если да, то как долго?

- Пологается ли дарить цветы жене, когда забираю её из роддома?

- Ребёнок заболел. Что делать?

- Вопрос мамам многоязыковых малышей: На каком языке вы с говорите с малышом и на каком языке он вас понимает?

- А беременным папам нужно пить витамины?

- Нам 36 неделек, уже 2 дня очень твёрдый пузик. Что делать?

- А у вас сильно висело после родов?

- Дочка плохо кушает. Даже похудела. Как её кормить?

- Покраснел пупок, что это значит?

- Моей девочке 8 месяцев и ни одного зуба. Это нормально?

- Врач сказал сдать мочу. Как это сделать?

- Кто несколько раз замужем? Как дети от первого брака относятся к другим отцам и рождению детей от последующих браков?

- Если ребёнка положить спать на второй этаж кровати он не упадёт?

- Ребенку 8,5 месяцев,кормлю грудью.Собираюсь прекращать...Стоит ли переходить на смесь,или можно вообще не давать питание?

- Какой длинны ваш ребёнок? С ним морально трудно?

- Вы сильно переживаете, когда перестаёте кормить грудью своих детей?

- Чем намазать ребёнка, чтобы прошла сыпь?

- А вы доитесь?

- Помогите найти репетитора по латышскому, французскому и английскому языку. Ребёнку 2 года.

- В каком возрасте ваш ребёночек начал спать?

- Как папы отнеслись к заявлению, что вот-вот будут папами?

- До скольких месяцев беременности можно прыгать с парашюта?

- Скажите что нужно ребёнку от 0 до 2 месяцев кроме памперсов и пелёнок?

- В какой позе кормите

- Снимаете с малыша памперсы? Если да, то как часто?

- У всех моих знакомых дети падали с диванов в младенчестве. А ваш падал?

- Когда ваш ребёнок начал шевелиться? Как вы об этом узнали?

- Поделитесь народными рецептами для малышей на случай жизни и смерти!

- Каким порошком кормить ребёнка в 4 месяца?

- Как приучать к труду ребёнка до года?

- Вы своих деток планировали или просто так получилось?

- Если я не кормлю ребёнка – я плохая мать?

- Как вы относитесь к тому, чтобы на родах присутствовал муж или любимый человек? Присутствовал ли у вас на родах кто-то из них?

- Как бороться с вредными привычками 2-х месячного малыша?

- Первые слова вашего мужа, когда он узнал, что вы родили?

- Мы хрюкаем носом уже около недели. Что это?

- В каком возрасте можно давать ребёнку грибы?

- Как отпраздновать 1 год, чтобы ребёнку было интересно и запомнилось?

- Мамульки,кто кормит грудью,как ваше состояние здоровья???

- А детскую одёжку обязательно стирать перед тем как одеть на малыша?

- Как узнать есть у ребёнка кариес или нет (зубов ещё нет)?

- Дышит как трактор. Можно ли гулять?

- Можно ли курить во время кормления грудью?

- Сын сосёт только левую грудь? Как приучить его к правой?

- В каком возрасте малыш начинает разговаривать по взрослому?

- Моя лялечка смотрит только в правую сторону, влево не хочет. Пробовала подпирать подушкой, не помогает. Что делать?

- Как бороться с первыми зубками?

- У меня 38 недель беременности. Это значит, что через 2 недели рожать?

- А какие характеры у малышей родившихся в 9 роддоме?

- Правда ли, что роды будут сложные если не обвенчаться?

- При кормлении даёте грудь по очереди или обе одновременно? Как правильно?

- Во сколько ваш ребёнок начал говорить, но не просто мама, папа, а более серьёзно?

- Какую коляску можете посоветовать для миниатюрной мамы?
Лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Часть этих вопросов задавались здесь! И, О УЖАС! я на них отвечала! Стыдно и смешно!)))))))))))))
Lisica LisicaМыслитель (6843) 15 лет назад
Я тоже!!!!
Остальные ответы
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Господи! Как это смешно со стороны.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
это всё блондинкО писали? ))))))))
Светл@н@Гуру (4243) 15 лет назад
Крашенные.
Ри Точка ™ Оракул (86251) так блондинкО только крашенные и бывают )))
Светланка Гуру (2949) 15 лет назад
Неужели это люди неосознано так писали?
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
привет.. смеялась от души... и где такое написано было или кто эти вопросы задавал..
ИнгаМудрец (13952) 15 лет назад
привет!! права ведь-светлый уголок-Часть этих вопросов задавались здесь! И , О УЖАС! я на них отвечала! Стыдно и смешно!)))))))))))))
Лёлька Просветленный (43057) 15 лет назад
Дааа. Какое поколение у нас вырастет с такими мамочками....
ЛЕНУ СИК Мудрец (17889) 15 лет назад
Вот бы на каждый вопрос ответить!
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Да уж! Особенно впечатлили "прыжки с парашюта" во время беременности (это уж не говоря о том, что прыгают не с парашютА, а с парашютОМ) и ещё о приучении к труду ребёнка до года! :-)
Эльза Мудрец (17215) 15 лет назад
Отличная подборка!))))))))))))))))))))))))) ) Задорнов отдыхает!!!
Алевтина Полякова (Коненко) Мастер (1006) 15 лет назад
Да.... Некоторые вопросы просто поражают своей глубиной. Особенно про то что, если не кормит ребенка, то плохая мать.
Собачка Гуру (4719) 15 лет назад
Как вы относитесь к тому, чтобы на родах присутствовал муж или любимый человек? Присутствовал ли у вас на родах кто-то из них?

Не, ну вот это ваще убило)) ) Спасибо, поржала)))
uguha Ученик (181) 15 лет назад
Подборка - класс!!!! Оч смешно!
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
вот что значит не правильно сформулированный вопрос
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 15 лет назад
Умереть, не встать! Даже и не знаю смеяться или плакать. Пугает полная безграмотность мамочек.
* AЛЁHA * Мастер (1360) 15 лет назад
На мой взгляд это просто юмор. Ведь если реально есть такие мамочки, то рожать им нельзя, опасно для их же будуших детей. Лучше им подождать с рождением крохи.
БеЛаЯ & Пуффыстая Мастер (1819) 15 лет назад
Действительно смешно :) может быть мудрость приходит одновременн со взрослением ребенка? )))))
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Супер!!!! Нахохоталась от души!! ! Спасибо за такой позитиффчик на ночь!!!!)))))))))))))))))))))))))