как в домашних условиях вылечить алкоголика, желательно, в тайне от него...

Елена Ученик (221), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
АНГЕЛ Знаток (421) 15 лет назад
А я говорила уже в ответах, что можно вылечить и без ведома у меня самой муж квасил сначала по 3 дня потом стал по недели пить, долго мучилась... есть гомеопатическое средство "Ацидум-C" называется вот прикупила и начала капать первый бутылек тайно, второй уже явно об"яснив мужу что к чему, а третий он уже сам принимал потому что пришло осмысление, что он болен.. теперь он может впить, но он не пьет, а лекарства тетурамового ряда у меня тоже есть, но их давать мужу побоялась ладно если скорая успеет, та он же может и с ума сойти...
Остальные ответы
FAM Просветленный (22669) 15 лет назад
Вылечить алкоголизм не возможно, это пожизненно, можно только перевести больного в другую фазу "завязавший", и эта "завязка" может длиться годами и (реже) десятилетиями. Но достаточно толчка психологического и совпадения обстоятельств и "сорвется".

Причем главное условие лечения желание (очень и очень мощное и социально мотивированное) завязать у самого больного. Без этого НИЧЕГО не выйдет. Так что "в тайне", это нереально.

И еще есть хорошая пословица русская, Сапоги тачать сапожник, пироги печь пирожник. Не пытайтесь собрать нарудную мудрость про травки и "кодирование" у "бабки". Идите к грамотному наркологу и пройдите курс лечения.

Сходите на сайт h**p://www.aarus.ru (замените в ссылке ** на tt) и УДАЧИ Вам!!
Samanta Оракул (51431) 15 лет назад
Лечить в тайне от самого больного алкоголизмом крайне опасно .Часто жены покупают в аптеке или еще где либо препараты тетурамового ряда (используются в наркологии для лечения алкоголизма, только по назначению врача!) Добавляя в пищу и напитки больной ничего не ощущает, но как только примет дозу алкоголя происходит реакция алкоголя и тетурама, который накапливается в печени. Ракции бывают всевозможными, часто это резкое падение АД, угнетение дыхания и урежение сердечного ритма, что заканчивается естественно вызовом 03.
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Кукольник (трава) заваривают и капают в жидкость. Продаётся в аптеке, безвкусный. С алкоголем не совместим, вызывает рвоту. Вот дозировку лучше уточнить у провизора.
наталья иванчук Ученик (103) 5 лет назад
Я обращалась к гадалке, которая на самом деле помогла. Плюс ещё и за свой счёт выслала какой то напиток, что он после вообще не смотрел на алкоголь, всем советую к ней обращаться
https://ok.ru/profile/572256827498