Какой самый лучший антивирус против трояна?

Ирина Махова Профи (596), закрыт 15 лет назад
Напишите о нем поподробнее! Плизики!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (604) 15 лет назад
аваст-не плохо ловит.
у меня Dr.Web-ловит хорошо.
А касперский, на мой взгляд, это САМЫЙ МОЩНЫЙ - ВИРУС (цепляется абсолютно за всё ,а выцарапать его довольно тяжело....
Источник: ALEKS2300.71@mail.ru
Остальные ответы
целый миллион Просветленный (34717) 15 лет назад
У меня стоит аваст, и пока всех троянов отлавливает
kurgan Мастер (1007) 15 лет назад
касперский однозначно, если надо пишите, вышлю сцылку откуда качать без денег
Хозиков Руслан Профи (694) 15 лет назад
лучший антивирус от трояна это отсутствие электроинергии в доме
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
установка линукса - вот самый лучший (+10 баллов) ответ троянам и вирусам
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Установочный диск винды со всеми дровами на болванках и всё похуй.
Сергей Комаров Ученик (156) 15 лет назад
Антивирус Касперского 2009 или Kaspersky Internet Security 2009.
Правда 2-й вариант на 600 с лишним рублей дороже. У меня пробная версия. Зато всех троянов и вирусов поудалял! Их было штук 5 каждого!
Источник: ОАО Альфа Бета
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 15 лет назад
посмотрите на статистику . идеальных нет .
даже в линуксе .