Вопросом навеяло. Почему женщины позволяют себе быть любовницами? Неужели так низко себя ценят? И не боятся ли оказаться

Ольга Кузнецова Ученик (182), закрыт 15 лет назад
И не боятся ли оказаться на месте жены? Не больно ли будет чувствовать, что тебя предали?
Дополнен 15 лет назад
Вы не знаете, как предают? Изменой... Светлана... изменой...
Дополнен 15 лет назад
Ice-cream- А у меня так было - влюбилась, но ни одним жестом, ни одним словом не подала не только вида, но и повода об этом догадаться... потому что семья для меня высшая ценность, даже чужая... И могу Вам сказать, что тогда в моей жизни был тяжёлый период, могла бы воспользоваться случаем, и оправдать себя! Только есть такая штука, совесть называется...
Не осуждаю других, а спрашиваю, чтобы задумались... Помню, в шоке была, когда увидела своего отца с любовницей! Такого кошмара никому не пожелаю!
Дополнен 15 лет назад
Марьяне - респект! От всех жён, кто любит и надеется на верность, на крепость уз, на то, что не всё так беспросветно в этом мире!
Дополнен 15 лет назад
Алексею : а все женщины рожают только, когда совесть проснётся?
Не покупайте женщин, так и продаваться не будут!
Дополнен 15 лет назад
Ирине Сычёвой : не было в Вашей жизни ни любви, ни заботы, ни тепла; не научили Вас отдавать, а лишь брать. Бог Вам судья! А мне горько читать вот такие откровения...
Дополнен 15 лет назад
Огненной Крысе
Когда "объект" любви меняешь, как перчатки, то это не любовь, а банальная распущенность! Нет таких женщин, которых не могли бы бросить, просто они слишком быстро убегают, а поживи такая в браке - так узнала бы все прелести измен! Может поэтому и бегает... от себя,...от своего страха быть брошенной?!
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КАК ВЫ - избави Боже от судьбы такой!!!
Да, мой отец - не вещь, но, если бы это была любовь, а не похоть... он бы ушёл! Я говорю о том, что мне было больно. А как больно бывает жене... наверное, в сто крат больнее!!!
Это Вам нужно вырасти, чтобы научиться не только брать, но иногда и отдавать, причём не одним только местом... а и сердцем! Понять, что такое семья, дети. Понять, что нельзя играть мужчинами - они НЕ ИГРУШКИ И НЕ ВЕЩИ!!!
Вы - маленькая испуганная девочка, что корчит из себя прожжённую стерву... и не столь важно, сколько Вам лет... пора взрослеть...
Лучший ответ
Алиция Мудрец (14790) 15 лет назад
Читаю.. . даже не знаю, что ответить.. . налицо полная девальвация семейных и моральных ценностей.. . страшно.. . милые женщины, страшно.. . ведь вы авторы отношений, неужели вас устраивает такое положение вещей?!
Остальные ответы
Алексей Мастер (1115) 15 лет назад
....женщины продают себя за деньги.... и не надо напрягаться по этому поводу.... изредка у женщин появляется совесть..))))).... тогда они рожают....
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Всем хочется быть счастливыми.. . Не будем никого осуждать, свою судьбу и своё место в жизни каждый сам выбирает.
Аринова Ученик (233) 15 лет назад
Для многих во главе вопрос материального обеспечения, для других сесуального удовлетворения. Первые делают всё-чтобы урвать побольше, вторые- чтобы получать наслаждение как можно больше. А в остальном-это вопросы внутреннеё этики
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Возможно, кто-то видит в этом, прежде всего, собственную свободу, ну и быть любимой.
Маруся Рясина Мастер (2244) 15 лет назад
безусловно, низко себя ценим. и на месте обманутой жены оказаться страшно - поэтому я порвала отношения с любовником и больше на такое не согласна ))
Источник: после долгих размышлений
***Царевна Утка*** Мыслитель (9224) 15 лет назад
Просто некоторым это выгодно, ведь есть такие кто и ребёнка родит, а любовник их содержит. Да и просто бывает не попадает тот человек за кого хотелось бы замуж. У нас рядом были такие кто шатались с одним с другим, а потом ещё так удачно замуж вышли и совесть их точно не мучает.
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
А что бы вы сделали, если бы полюбили женатого мужчину? Который бы ответил взаимностью. Некоторые после этого создают счастливые семьи, но и на ошибку каждый имеет право. А если чего-то бояться, то лучше вообще не жить и не любить. У каждого своя судьба и, быть может, кто-то именно так и находит свое счастье, а зачем отказываться от возможной счастливой жизни только из страха.
Елена Терещенко Профи (855) 15 лет назад
Думаю, что наборот, ценят они себя высоко, думают, что они лучше жён. И ещё, когда они решаются на это, о муже они и не думают - они одиноки и нет у них настоящей семьи, поэтому страдания супруга для них безраличны.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 15 лет назад
А чего бояться-то, узнаю - выгоню нахрен, мне это не тяжело и не больно, т. к. с человеком я живу трезво оценивая его качества, химеры типа любви и прочечей фигни меня не интересуют. И почему ценят низко? Ну вот например, был в жизни период, растила дочь - одной тяжко, а замуж неохота. Свободный ещё и дрянь какую-нибудь принесёт, а женатый особо не обременителен, денег подкинет, явится раз или два в неделю и то ненадолго. Ни тебе стирок, готовок, проблем - сплошной позитив. А чуть что посылай его к жене и детям, так что лучше не придумаешь. И отговорка, если жениться надумает, всегда готова - я не могу разрушать его семью. Я считаю, что дёшево себя ценят женщины, которые замужем за такими мужиками, любая догадается, что муж бабу на стороне завёл, но они терпят, прощают, закрывают на это глаза, а значит грош им цена.
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Любовница со временем может стать НОВОЙ ЖЕНОЙ!! ! И будет ДРУГОЙ, не менее СЧАСТЛИВЫЙ БРАК!!!! (хоть и цинично, но абсолютно--так)
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Оленька.. . зашла в Ваш вопрос по приглашению Алиции (спасибо ей)

И Вы прекрасное и чистое воплощение Женщины.. .

Не стоит думать, что такое есть НОРМА.. .
иначе не было бы таких разных понятий.. .
Как: Женщина и Самка. .

Равно как и: Мужчина и Самец.. )

Источник: Ответы.. . ИЗ КОРЫТА.. . не стоит читать. . вообще..
Огненная Крыса Мыслитель (5086) 15 лет назад
vasha problema v tom, chto vi zenite etu glupuju pechat v pasporte. Vi ne znaete etogo op*janjajushego chuvstve - bit svobodnoi, ljubit kogo hochesh, bit soboi, igrat chuvstvami, vljubljat s vebja snova i snova.est genshini kotorih mugchini ne brosajut i nikakaja pechat zdes ne nugna. Ja vam gelaju bit imenno takoi genshinoi. A po povodu vashego otza, to on vidite li ne vesh, on ne prinadlegit ni vam, ni vashei mame. On imeet pravo ljubit. Potomu chto ljubov i pechat v vashem pasporte - eto raznie veshi. I nado virasti, chto bi nauchitsja eto ponimat
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 15 лет назад
если где что убыло - в другом месте столько же прибыло.
любовница не на все имеет право, но и не несет полной ответственности. так что все справедливо.
tdsn . Гуру (2550) 15 лет назад
Ай да Крыса!
Ай да Огненная!
Жжжот, то как, как жжжот!
Уже не только паспорт с печатью,
уже и трусы сгорели,
и теперь уже воистину - ничто-ничто не мешает влюблять в себя!
Влюблять!
Влюблядь!
Огонькуууу!
Подддай огоньку!

Ирина Сычёва,
«… был в жизни период, растила дочь - одной тяжко, а замуж неохота. …»
Ириша, ну и вруша, «неохота» .
Это нам - тупоголовым мужикам, можно по ушам ездить, мы поверим, но тут же много женщин, перед ними то, зачем дурочкой или больной выставляться.
Хотя правду сказать стыдно, хоть я и тупоголовый, но это понимаю.
Так, может, чтоб дурочкой не выставляться, может, обойти этот момент,
ну, что замуж не берут, да и всё.
А то видите ли «неохота» , ведь не больная же.

P.S.
Ольга,
Вы видимо, в следующий раз, галочку поставите, где надо, чтобы можно было ответы комментировать. Да?
А вопрос - отличный.
Благодарствуем!