Как найти ответы на все вопросы или...возможно ли понять непонятное?

Химера Гуру (3756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alfranza Мыслитель (8215) 15 лет назад
можно.. . только нужно знать как направить логику по правильному пути
Остальные ответы
Jan_coo Мыслитель (7694) 15 лет назад
главное - правильно поставить вопрос. остальное - дело техники. перед смертью Эйнштейн сказал: если бы у меня оставался всего час на то, чтоб найти ответ на самый интересный для меня вопрос, то 55мин этого часа я бы потратил на то, чтоб задать правильный вопрос. а ответ найти можно и за 5 мин....