найти сайт с авторизацией по вк который сольёт те данные которые человек вписал, то есть передача coockie файлов
(ЭТОТ СПОСОБ САМ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ)
2 СТАТЬЯ:
https://passportbdd.ru/windows/kak-uznat-parol-vk-znaya-sposoby-togo-kak-uznat-parol-v/Как узнать пароль ВК другого человека, зная номер телефона
Данный пункт несколько схож с вышеуказанным. Рассматривая, как узнать пароль от ВК друга, зная номер телефона, стоит выделить необходимость получить доступ к такому техническому устройству. Как отправить запрос на смену пароля мы уже рассмотрели.
Современный функционал VK направлен на комфортную работу на смартфонов, что сопровождается выпуском и своевременным обновлением соответствующего ПО. Большинство пользователей не выходят с мобильного приложения, что позволяет вам отключить систему дополнительного подтверждения действий в настройках.
Как узнать логин и пароль чужой страницы в ВК через код страницы
Узнать чужой логин, пароль ВК в 2019 году при помощи кода страницы невозможно, как и по ID. Данные уязвимости были устранены в далеком прошлом, а многочисленные видео с «инструкциями» для данного способа – фэйковые. Разработчики VK приложили огромные усилия для разработки эффективной системы безопасности личных данных пользователей, делая комфортной работу с функционалом соц. сети.
Получить доступ к контакту другого человека, не зная логина и пароля – невозможно. Современные злоумышленники используют специальные «вирусные» WEB-страниц и приложения с формами для ввода личных данных, что является эффективным способом похитить такую информацию.
Хорошо, конечно, когда знаешь свой логин и пароль от ВКонтакте. Тут тебе зашёл в профиль, тут тебе вышел. Хоть на компьютере, хоть на телефоне. Красота, никаких проблем! А вот как же это всё действо, в смысле авторизация, омрачается, когда учётные данные теряются и забываются или если не получается их правильно ввести в поля для входа. Сознание прожигают тревожные вопросы типа «Какой же там был пароль?», «И как же на страницу попасть, ведь знаю логин?» и гложет досада… Обидно! Зайти в ВК нужно позарез!
Эта статья поможет вам разрешить эти и им подобные ситуации. Из неё вы узнаете, как восстановить пароль В Контакте, как просмотреть его в браузере, как сделать видимым при наборе в строке.
Восстановление пароля
1. Чтобы восстановить пароль ВКонтакте, на главной страничке, под панелью для ввода учётных данных, пройдите по ссылке «Забыли… ?».
2. На новой странице наберите свой логин, номер телефона или e-mail. Клацните «Далее».
нимание! Если вы не имеете доступа к телефону и не помните учётных данных, клацните ссылку «… нажмите сюда», находящуюся в нижней строке, под кнопкой «Далее». Заполните форму и кликните кнопку «Подать заявку» (возможно, вам удастся восстановление через старый логин, через почту или старый и новый номера мобильных телефонов).
3. Клацните «Я не робот», чтобы пройти защиту от ботов.
4. Если на экране под вопросом «Это та страница… ?» появятся ваши имя и фамилия и ваша аватарка, щёлкните кнопку «Да, эта нужная страница».
Если появятся данные другого (не вашего) профиля, нажмите «Вернуться назад» и выполните инструкции сервиса.
5. Дождитесь СМС-ки от ВКонтакте с проверочным кодом. Введите его в открывшемся поле и кликните «Сменить пароль»
6. В строках «Новый… » и «Повторите… » введите новый пароль
7. Клацните «Сменить… ».