Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что смешного вы помните из своего босоногого детства???

Маруся Искусственный Интеллект (139533), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Большое спасибо за то, что вывели
мой вопрос в Лидеры!!!
Лучший ответ
Ася Клячина Просветленный (22024) 15 лет назад
У меня, это, память девичья !
Но некоторые моменты помню .
Из детства совсем - совсем/
Помню набор кубиков, в таком деревянном ящике, ящик, почти всегда, на время передачи Будильник, превращался в роскошную тачку, ох каталася я по всей квартире с ветерком ...
Потом мне подогнали трехколесный велик, катаццо я не умела, отолкнулася пошибче ножульками и со всего разамаха в книжный шкаф. Мама почему - то не заругалась ..Я была, до слез удивлена этому обстоятельству . .
Потом помню дядюшка из Японии притаранил мне 20 блоков жвачки и фломастеры ( набор 100 штук) я даже и не подозревала что они бывают ...Меня к бабуле сплавили . а там линолиум на кухоньке светло- светло бежевый . Ну вы представляете, какую я дорогу для машинок нарисовала и город, с деревьями и клумбами, цветочками ?
А, с жвачкой поступила так, первый блок обсосала и выплевывала, потом мне наскучило, и пластинок 10 очень тщательно разжував я обмотала вокруг своей головульки ..Все так были рады чудной маленькой тифозьнице, которую всем семейством обстригли маникюрными ножницами ...
.А вот всю остальную жвачку и все маменькино золото, что у нее было . я раздала всем девочкам во дворе ...Мотивируя, что этого у нас дофига и больше! Ой! Какой стоял визг !!!Как щя помню .Какая за - то Асечка добрая !!!Правда всем все пришлось вернуть, потому, что мну домой не пускали . Только вот жувачку дядюшка мне больше не присылал ...

А потом помню, как с девочками вызывали ПИКОВУЮ ДАМУ. я чуть не обосралася !!!Жаль, что памперсов в то время не было ...
Короче дело было так, пошли мы к одной русалке местной домой, компанией заперлися в ванную, зажгли свечки, сказали ПИКОВАЯ ДАМА ПОЯВИСЬ . ну и одна дура переоделась в матушкин парик, в платок и в черные очки ...И сзади встала, при свете свечек, этот ППЦ заунывным голосом начал орать! Сколько было визгу ...
Меня чуть Кондарашка не обуял от страха . Вот говорят детские страхи, самые страшные . НУ НЕ ЗЯ ЖЕ ТАК ПУГАТЬ - ДЕВАЧКИ !

Ну потом постоянные концерты устраивали - самодеятельности . Ыыыыыыыыы даже билеты за конфеты продавали !!!
Че потом помню, как в деревне каталась на собаке и он четь мну нос не откусил.
Как с племяшкой, шли по минному коровьему полю я вся красивая и она в новых сандалетах - орали, так нам себя жалко было ...
И еще с ней мы высматривали того .кто живет в колодце и чуть туда с ней не ухнули, но никому про это не сказали .. Вытащили друг друга ..

Потом помню, как в Мариуполе заблудилося в кукурузном поле с девчонками, блин нас военные искали .. а мы мелкие были, мы их слышали пугалися и убегали .А потом я обиделась убежала от всех и спряталась в передевалке в куличи играть ...Меня весь пляж искал ...
По шее получила жесть
Че еще помню, когда до школы переехали на новую квартиру, под окном брошенная воинская часть была
, играла я там, в войнушку и ухнула в очко по колени ...правда мороз был, что мну спасло .

ХЕХЕХЕХЕХЕ
Потом чет я переключаюся на школьный возраст, но это уже другая история, я девушка сознательная, у меня БУКВАРЬ как у БУРАТИНО !

РЫС ПЫС
Ой исче вспомнила как бабушка учила меня шить на швейной машинке и пристрочила мне руку к рубашке, правда в краешек попала . не больно даже было, страшно когда маменька увидела и начала меня ноженками пороть .
Источник: Пасиб за вопрос ) и грустно и смешно, но это было !
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
НАСМЕЯЛАСЬ ВУСМЕРТЬ !!!пойду водички попью...ИКАЮ НАХ....
Ася Клячина Просветленный (22024) Щя ты буш еще сильнее ржать ,потому , что все это правда и я это писала с абсолютно серьезной рожей!
Tanechka XXXГений (93137) 15 лет назад
Ржунимагууууууу!!!!:)
Ася КлячинаПросветленный (22024) 15 лет назад
ОЙ ПАСИБ Марусик , я не ожидала ЛО - честно ..Чмась )))
Остальные ответы
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
приходи по секрету оч многое расскажу, обхохочешься
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164637) 15 лет назад
помню как-то вступила в.... и пожалела что босоногим было детство)))))
Источник: привет))
Егорова Таня Просветленный (22369) 15 лет назад
Помню стукнешь по такому автомату, а он газировку с двойным сиропом нальет...
Источник: Ох и веселились...
МарусяИскусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
А мы стучали по телефонному аппарату,
стукнешь посильней и без монеты срабатывает))
ArkadyМудрец (15730) 15 лет назад
Не совсем верно ! Сначала в стакан лился сироп,потом вода.Как только сироп кончался,стакан убирался,потом снова кулаком по автомату !!!Вот тогда получалась газировка с двойным сиропом !!!Да, счастливое было время !!!
Егорова Таня Просветленный (22369) Точно,точно!!!
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
ОНО ВЕСЕЛОЕ И БЕЗЗАБОТНОЕ БЫЛО ВСЕ
Я СКУЧАЮ ЗА НИМ
ракушка Знаток (449) 15 лет назад
В подъезде куда мы зашли с подругой было две двери, а когда мы выходили так спешили, что стали ломится не в ту, а та в которую мы ломилися была забита уж мы ее таранили таранили чуть не вышибли, но тут мимо женщина прошла и вышла в соседнюю дверь. Было весело.
Марина Мудрец (10066) 15 лет назад
Как я в лесу убегала от быка и забралась на дерево, и потом меня с пожарной машины снимали, не могла сама от туда выбраться
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
КОРИЧНЕВЫЕ ШАРОВАРЫ с НАЧЁСОМ НАРУЖУ !!!
ЗИМОЙ НА НИХ ПРИЛИПАЛ СНЕГ, ПРЕВРАЩАЛСЯ в СОСУЛЕЧКИ и ЛЕДЯНЫЕ КАТЫШКИ. .
МЫ ИХ ОТРЫВАЛИ и КУШАЛИ, а КАДА ПРИХОДИЛИ ДОМОЙ, ТО ПОЛУЧАЛИ ПИ@ДЯЧЕК ОТ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО НАНЕСЛИ МНОГО ДОМОЙ СНЕГА.
ТЯЖЕСТЬ БЫЛА НЕ СУСВЕТНАЯ, но МЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ.. .
хотю в детство !!!

И ЕЩЁ ОДИН СЛУЧАЙ -- ПОМНЮ ВСЮ ЖИЗНЬ !!!

ДЯДЯ ПОСАДИЛ МЕНЯ НА ГОРШОК в ШТАНИШКАХ.
ПОКА СНИМАЛА-МУЧАЛАСЬ -- ОБОССАЛАСЯ. .
ТАК ОН МЕНЯ, ГАД -- ИШО и НАБИЛ ЗА ЕТО- хнык-хнык

ОЙ ИШО ВСПОМНИЛА (добавляю)

КАДА СИДЕЛА НА ГОРШКЕ -- КРУТИЛА КРЫШЕЧКУ на ПОЛУ, как ЮЛУ !!
ИЛИ ЕЗДИЛА НА ЭТОМ ГОРШОЧКЕ и КРУТИЛА КРЫШКУ, как ШОФЁР !!!
ИНОГДА ПАДАЛА ВМЕСТЕ с СОДЕРЖИМЫМ ГОРШКА --
что было -- догадывайся сама !!!---

ЭХххххх СЕЙЧАС СМИШНО -- ТАДА БЫЛО НЕ ДО СМЕХА !!!-хи-хик.. .

ой ИШО ВСПОМНИЛА ---

МАЛЬЧИШКИ ЗАСТАВЛЯЛИ ЗИМОЙ ЛИЗАТЬ ЯЗЫКОМ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАБОР. .
Я ПРИЛИПАЛА, а ОНИ УБЕГАЛИ... Я РЕВЕЛА !!!
ВЫБЕГА БАБУШКА с ЧАЙНИКОМ ТЁПЛОЙ ВОДИ и **ОТМАЧИВАЛА** МЕНЯ.
НО ВСЁ-РАВНО ИШО ЛУПИЛА !!
БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО -- МНЕ БОЛЬНО, а ОНА МЕНЯ ИШО и ЛУПИТ !!!гыыыыы...
Источник: СПАСИБО, МАРУСЕНЬКА -- ВЕРНУЛА в ДЕТСТВО !!!--отличнейший вопрос !!!
Владимир КудрявцевМудрец (16725) 15 лет назад
Это было почти со всеми нами в босоногое детство.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) СОГЛАСНА !!!-- но НАПИСАЛА об ЭТОМ Я !!!хик...
Романов РоманМудрец (10192) 15 лет назад
Ну и память у тебя Танюш ))) Прикольные воспоминания!!! Улыбнуло...
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) ЧЁ БЫЛО то БЫЛО !!!хи-хик...
ёжик в законеПросветленный (45395) 15 лет назад
Выходит Таня, самое смешное у тебя было - это когда тебя лупили? Потому то ты и стала фулюганкой))))))))))))))))))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) ДА Я с ДЕТСТВА ХУЛИГАНКА, поэтому и ЛУПИЛИ !!!гыыыыыы
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Когда я еще была в детском садике, у нас в группе один мальчик (его звали Гарик) наделал себе в штанишки, и когда его пристыдили, он сказал:
- Это она мне накакала!.. .
И показал пальцем на меня.
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
помню, что когда я плакала, мне говорили "не плачь, а то морщины будут" всегда действовало. я успокаивалась)))) хиии
Источник: Приветуль, Марусь!
Северное СияниеПросветленный (30656) 15 лет назад
ох и кокетка,с детства...Ольчик,добрый вечер!!!
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) Приветик!!!
Лев икс Мыслитель (6825) 15 лет назад
Помню в деревне залезли в машину дяди. Грузовик.
Нажал на стартер и она поехала. Хотя мотор не заводился. Так чисто на аккумуляторе мы весело укатились от дома метров на 200. Правда потом всыпали нам с братишкой... Но стоя в углу мы улыбались)))
Светлана Письменнова Мыслитель (5497) 15 лет назад
соседский мальчишка упал в туалет деревенский... как раз после дождя.... а взрослых никого... мне пришлось его вытаскивать оттуда... представляешь как мы выглядели....))
Чайный Пьяницца Профи (940) 15 лет назад
Помню, года в 2, как плеснул себе водочки в личико, ОХ и весело же было! Даже родители удивились!
Sweetly Мудрец (10723) 15 лет назад
Если вы были ребенком в 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно
поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием
свинца.
Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не
запирались, а шкафы не запирались никогда.
Мы пили воду из колонки на> углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были.
Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое.
Виноваты были только мы и никто другой.
Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать
на это внимания.
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.
У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!
Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними.
Андрей БогуновИскусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Спасибо что довели до слёз когбуд то в детсве побывал.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
НЕ УЖЕ ЛИ ВЫ САМИ НИЧЕГО ПРО СВОЁ ДЕТСТВО НЕ ПОМНИТЕ ???
СТЫДНО БРАТЬ ТАКИЕ ОТВЕТЫ с ИНТЕРНЕТА...не красиво !!!
Sweetly Мудрец (10723) кому как... просто мне нравится эта статья, довольно точно все подмечено
МарусяИскусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Вы уже не одна с таким ответом.
Я думала, что можно своё что-нибудь
вспомнить..
Ася Клячина Просветленный (22024) А я чет прям так зачиталася , статьей этой )) прям чет так растрогалася
Северное СияниеПросветленный (30656) 15 лет назад
точно про наше босоногое...жаль ,что плагиат...а я поверила искренне... написано очень трогательно...
Ангел-АПрофи (591) 15 лет назад
Кто читал, а кто нет, спасибо за "статью", ассоциация как после песни Варум "Городок",
Sweetly Мудрец (10723) вообще это еще не вся, там гораздо больше. Если интересно - могу выслать на ящик
Анна МарковаМыслитель (8569) 15 лет назад
Я написала о своём, а это использую в группе на другом сайте, не обессудьте, больно похоже, хотя я из 50 и 60 годов!!!
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
В третьем классе с друзьями пытались пустить под откос товарняк. А в ментовке объяснили что так делать не хорошо.
УМНАЯ ЗАРАЗА Мыслитель (7722) 15 лет назад
А я помню как в деревне на каникулах с подругами мальчишек гоняли вениками. Смочим в тухлой воде и за ними. Эх весело было!
Лариса Мастер (2204) 15 лет назад
А у меня не было босоногого детства .
Родители только и успевали обувь покупать .
Долго не задерживалась . Оторвой была ещё той !
В семь лет на свадьбе двоюродного брата решила попробовать, что такое алкоголь . Вот родителям то была радость, когда меня увидели после третьей рюмки .
Пользователь удален Гуру (3024) 15 лет назад
Помню, что у меня ноги обуты были...
ab...salut ... Мыслитель (6496) 15 лет назад
вытянутые коленки на шерстяных рейтузах и ворованную упаковочку плавленного сырка в кармане...
gogi Мыслитель (8199) 15 лет назад
Помню, как в садике на новогодней ёлке испугался деда мороза, и бегал от него вокруг ёлки, а он за мной, мы с ним должны были раздавать подарки.
Клава Клавдюша Мудрец (10973) 15 лет назад
Сгущенку решила сварить в 3м классе ))Ну и забыла про нее )) Вода конечно выкипипа, пока я "мечтала" ,)))))иИ банка так грохнула .что я подпрыгнула ,)))сразу вспомнила и бегом на кухню )) А ТАМ )))))) Картина маслом ))))Вся сгущенная вкуснота на белоснежном потолке бежевым пятном сияет )) Пришла мама с работы и было "весело"))