что вы обычно делаете с фотографиями голых (знакомых вам) людей, которые вам присылают по почте?)))))))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Мляяяя Ксю, ну хоть бы кто прислал что ли! ))))))
Был бы повод обожженые места почесать! ))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
ты просто не умеешь просить)))))))))))))))))
. Искусственный Интеллект (691180) Дык эта...я ж тока в ответах бойкий, а так, я ж стисняюсь! ))))))
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392203) 15 лет назад
Буду вознагрождение требовать.. . за не распространение...)))))))
Источник: Приветик..)))))
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Слава богу таких не было))))))))))))))))))))
Север Гуру (3952) 15 лет назад
Меняю на голых не знакомых.
Майкл Просветленный (40188) 15 лет назад
Мне такие не присылают. У самого таких до хуя. Но если я их покажу, либо я стану гандоном, либо должно произойти такое, что я даже боюсь представить.