Как узнать, кто будет: мальчик или девочка, если УЗИ не показывает?

Аксёнова Екатерина Знаток (499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Пинчук Профи (515) 15 лет назад
а что сердце подсказывает?
Остальные ответы
Маша //---// Знаток (337) 15 лет назад
Никак, ждать его рождения))
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
А что попу показывает?
Моя по началу тоже задом вертела перед монитором, а потом повернулась. Может и ваше чадо еще покажется!
АЛЁНА Мыслитель (5763) 15 лет назад
Нужно немного подождать и просто любить того, кто ТАМ. На всё воля Божия!
Надежда Профи (752) 15 лет назад
Можно по животу, если живот остренький, то мальчика ждите, если расплылся, то девочка. А еще по себе, любимой. Если выглядеть стали лучше, то мальчик, если как помятый помидор - девочка. Просто девочка, говорят! всю красоту у мамули забирает.. .
А вот мне до 8-го месяца говорили, что девочка, а на предпоследнем узи мальчишку высмотрели. А я чувствовала, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ девочка.
Опасная_Детка Знаток (377) 15 лет назад
смотря что кушать больше хочется, если молочное то девочка, если мясное то мальчик, или наоборот я не помню)))))))))))) ) лучше всего введи на яндексе
Ирина Целевич Мастер (1351) 15 лет назад
У меня всё так шло, что будет мальчик. (например в магазине были только синие ленточки и много ещё чего)
Маша Хоменко Ученик (168) 15 лет назад
Если всё время кушаете острое - мальчик, если сладкое - девочка.
Воронкова Мастер (2341) 15 лет назад
Никак, только УЗИ. Подождите еще немного и сходите еще раз, может повезет и малыш повернется тем местом, каким надо.
Steisi Мыслитель (8848) 15 лет назад
Сама только в 30 недель узнала. Существует полно способов, но на себе убедилась-что все это ерунда. Интуиция тоже подводит.
Ела одно сладкое, мясо было отвратительно, токсикоз сильный был по началу и много других способов определения испробовала-по всем признакам девочка!!!! Но у меня сын
Солнечная...возможно Богиня Гуру (3492) 15 лет назад
по животу. есл вы сильно большая то это девочка. а если животик аккуратненький то это мальчик
ИРИСКА Знаток (394) 15 лет назад
многие считают, что если беременность украсила девушку, то будет мальчик.., и животик аккуратненький то ж к парню.
раздулся носик, потолстели ноги, бёдра, попка, а животик огромный и виден с боков, то-девочка. а узи можно сделать повторно, но позже., только иногда оно ошибается или девочки шалят. ( у меня показывало, что будет мальчик, а оказалось, что моя доча показывала фигу..) да какая разница-это ваше дитя любви!!!!
Светлана Мыслитель (7539) 15 лет назад
Если животик остренький-мальчик, если овальный-девочка.
_ DerZkaЯ Знаток (359) 15 лет назад
я сердцем чувствовала.. . мальчик. . ещё если мальчик, то живот острый, а если двочка, то он округлый!
Эллина Грига Мастер (1306) 15 лет назад
никак. или ждать следующего УЗИ или родов.
все приметы, таблицы и формулы полная фигня.
я и подружка беременны на одном сроке сейчас, я девочку жду она мальчика. по всем приметам должна внешне измениться и тд, а я наоборот лучше выгляжу, а вот у подружки наоборот все лицо покрыто прыщами, под глазами мешки и тд.
по животам все наоборот. у меня острый а у нее круглый
а по датам обновления крови, китайским таблицам и прочему я сама должна быть мальчиком, а вот мой брат - девочкой...
Е.Кирьянова Мудрец (18621) 15 лет назад
о, моя хулиганка только на четвертом узи показала "нужное" место.. . А до этого, то ножки сомкнула, то попу показала.. . У меня интуиция молчала, как партизанка, а вот муж сразу сказал: "это вы не знаете кто там, а я знаю, у меня будет ДОЧКА-Кристинка"! Вот так! Вот папина интуиция!
Надежда Мудрец (12143) 15 лет назад
Скорее всего девочка будет. У меня двое мальчишек - сразу все показывали на УЗИ. У подруг которые девочек рожали - малышки только на последнем УЗИ показывались, а сначала прятались. Хотя это скорее примета, чем правило.