Помогите,не работает желудок!Что делать?

Неизвестно Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Ужасно хочу есть,но все лезет обратно в прямом смысле слова!!Страшно и неприятно. (причина-вчера выпила лишнего) Спасибо
Лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
Надо почистить желудок активированным углем. Выпить много-много воды и вырвать ее вместе ссо всей гадостью. А потом - нифуроксазид (это от инфекции при тошноте и рвоте очень помогает) . Только не одновременно, а то они друг друга нейтрализуют.
Остальные ответы
Рита Профи (992) 15 лет назад
Суп какой нибудь покушайте. Должен заработать.
Кристина Мыслитель (5163) 15 лет назад
выпейте уголь, но лучше Энтеросгель и пока все-таки не ешьте!!!! Они на себя возьмут всю гадость, которая скопилась после вчерашнего и выведут ее. Сварите жирненький бульон куриный.
Сергей Малышев Профи (990) 15 лет назад
выпей водки грамов 100 главное продави, а потом и еда полезет!!!!
Ирина)))) Мыслитель (6232) 15 лет назад
Бульон нужно покушать или суп.
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
Да, ты явно много вчера лишнего выпила)) ) Попей кифирчику. А вообще, если причина только в этом, переждать нужно. А если нет, то нужно идти к гастоинерологу. Или тест купить)))
Лысый брюнет Мудрец (17629) 15 лет назад
надо пить рассол, глупенькая...
дубов Мыслитель (6504) 15 лет назад
Кефир и спать. Мне помогает))
Александр Сергеев Гуру (3856) 15 лет назад
Это отравление. Водку пила с чем то несовместимым. Запомни чем закусывала и никогда больше не допускай такого сочетания. Не надо ничего есть, дня через 3 пройдёт. От голода так быстро не умирают
IRa Гуру (2668) 15 лет назад
лучшее лек-во: голод и покой, а завтра начните день с кашки или бульона, а сегодня чай маленькими глотками, желудок привыкнит потом йогурт,
Леонид Зарубин Гуру (3012) 15 лет назад
Пользуюсь таким рецептом: проснешься - никакого чая, смесь 20-25%водки, остальное виноградный или гранатовый сок. Маленький глоток. Минералка. Может не пойти. Пережди, еще 2 -3 раза - все будет нормально. Только не увлекаться!
Только никаких йогуртов - зависнешь в сортире!