хаЧу ХАММЕР! Скока жрет на 100км бензина?

Тучка Профи (913), закрыт 17 лет назад
может дешевле на электричке на дачу ездить?
Лучший ответ
Дмитрий По Мастер (2087) 17 лет назад
Да даже до сартира, извини, дешевле на электричке!
Остальные ответы
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
смотря какой
Н1 - 45-50 литров 92-го / 35-40 дизеля
Н2 - 35-40 - 92
Н3- незнаю...
опять же.. как ездить :)
игорь горн Мастер (1639) 17 лет назад
где погороду на нём ездить чтобы иметь хаммер нужно жить впригороде да икормить ты его устанеш
Пользователь удален Мастер (1511) 17 лет назад
Очень много около 50, машины- джип! , и ест как джип!
Лёха Рогозин Мастер (2388) 17 лет назад
Н1-не знаю, Н2-20 литров, Н3-13,4.не вру
Андрей Знаток (375) 17 лет назад
Подумай а нужен ли он тебе если ты спарашиваешь-"сколько он жрет топлива? "(!?!)Ведь те кто имеет Хаммер не ЗАДУМЫВАЮТСЯ об этом. Важно что бы ТЫ "ИМЕЛ" Хамер, а не он тебя!!!
neo Мастер (1361) 17 лет назад
Ест порядка 35-40 литров, один бак у него больше 100 литров.
Пользователь удален Гуру (3356) 17 лет назад
Анегдот: На заправке стоит Хаммер, заправляется. Бензин соответственно льется в бак... Час льется, два. . Хозяин выскакивает из машины и к заправщику: Ты чо, в натуре, издеваешься? ? Скоко стою, а бак все никак не нальется??? Заправщик: Да вы двигатель-то хоть выключите...)))) )
Сказка ложь, да в ней намек, добрым девицам урок!!! Думай сама..
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Мастер (1597) 17 лет назад
25-28 ест второй по городу если не очень гонять. С другом катались. Беспонтовая машина. Q7 - класс! И бензина намного меньше. Даже Круизер лучше.
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
бензин пол беды, а вот налоги...
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Да! Стреляют все навскидку!
Вот достоверные данные:

Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Ни один из ответивших вообще к Хаммеру ближе чем на 100 метров не подходил.
Во первых посмотри расход по всем трем маркам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне лень. По рекламме 1 галон (3.78 литра) на 24 мили грубо 39 км.
Отсюда100/39х3.78= 9.8 литра на 100 км. в городе - умножь на 2.