чё делать когда те ХРЕНОВО и ты В ПОЛНОЙ АПАТИИ?

ELLA DZHIOEVA Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Умереть, или обнять дорого тебе человека
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1388) 17 лет назад
Посиотри *Дом-2*-мож, стошнит. Полегчает...
Arina Мыслитель (7189) 17 лет назад
Выпить антидепрессин, обновить рефлексы.
Уваг 5000 Мастер (1536) 17 лет назад
Медитировать.
Садишься. Зажигаешь свечу.
118 раз читаешь матру Будды Шакьямуни. И 118 - мантру Авалокитешвары "Ом мани пэдмэ хунг". С тибетским ацентом.
Оммммм.. .
И начинаешь медитировать "контроль над дыханием". Вдыхаешь ПОЛНЫЕ лёгкие и выдыхаешь ПОЛНОСТЬЮ. МЫСЛЕННО следи за тем, где начинается и заканчивается твоё дыхание. Потом - как проходит.. .

Хочешь, научу тебя проще?
Анна Гуру (3662) 17 лет назад
это смотря, что тылюбишь...мой совет займись творчеством...поклей обои...нарисуй что-то, можно и не на листке, а на теле, бодиарт получится...
только потом не забудь убрать за собой
tania Burgart Ученик (116) 17 лет назад
надо выйти на балкон и заорать как можно громче, чтоб весь негатив вышел, или занятся чем-нибудь сложным, но нужным, чтоб стало хорошо от собственных подвигов.
А если серезно, то надо разобраться в себе, найти причину своей апатии и подумать, как ее можно устранить.
* Профи (649) 17 лет назад
Включи радио послушай деприсняк...лучше не станет но вот время убьёшь)))