Нужна программа для редактирования swf фалов. Нужно поменять текст в ролике.

Vitus Мыслитель (7353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 15 лет назад
Идиоты.. . Ну зачем писать о том, в чём НИЧЕГО не понимаешь?. .

1) Macromedia Flash не существует столько же лет, сколько не существует фирмы Macromedia
2) Adobe Flash это то самое приложение, которое в итоге выдаёт файл с расширением SWF, но.. .
3) Это скомпиллированный файл, который естественно, самим редактором изменён быть не может. Ищите на сайтах всяких нехороших программистов специальные декомпиллеры для SWF. Одна беда - вопрос какую версию они могут ломать, и какая версия того файла, которые Вы пытаетесь ломать. если всё сложится, то SWF раскомпиллится в исходник, файл FLA. А вот его уже суйте в Adobe Flash и редактируйте сколько хотите. Когда закончите - сохраните как SWF инадейтесь, что никто не сломает результат уже Ваших трудов.
Источник: Профессия
Остальные ответы
Вячеслав Обрядин Мастер (2383) 15 лет назад
И что тебе мешает вбить этот же вопрос в гугли ???
VitusМыслитель (7353) 15 лет назад
то и мешает, что он выдает кучу ссылок . А мне нужен совет реально знающего человека