Если цветы водкой поливать что будет?

Катюшка Мыслитель (6626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 15 лет назад
Конечно водкой в чистом виде можно повредить нежные корни у растений, но среди комнатных цветов часто встречаются "любители" алкагольных напитков, например некоторые виды пальм и кактусов; аспарагус - любит раствор водки 1-2 ст. л. водки на 1 литр воды при поливе это стимулирует его активный рост... .
А монстера очень любит "живое" пиво, достаточно его отрыть и оставить на 5-7 часов открытым, затем полить монстеру и повторять переодически процедуру 1-2 раза в месяц, будет также активно расти... .
Прежде, чем поливать цветы спиртными напитками надо знать их предпочтения.. .
Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
ну наверное запоют, шумел камыш, деревья гнулись.
Ирина Новикова Ученик (209) 15 лет назад
Попробуй, но ни чего хорошего я думаю
Таня Мельник Знаток (442) 15 лет назад
Заболеют алкоголизмом : )
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
не чем будет ОПОХМЕЛИТСЯ
Наталья Ефимова Ученик (227) 15 лет назад
будуть вонять не детским перегаром
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
а ты полей а потом расскажешь нам
Светуленция Просветленный (31269) 15 лет назад
Думаю, сосед-алкаш придёт и изобьёт тебя за такое отношение к ценному продукту....
Гена Абонос Просветленный (21384) 15 лет назад
Надеюсь, что и вы им составите компанию. А там уже всё зависит от дозы. Я заю, что "есть глаза у всех цветов, и они глядят на нас с тобою". А тут ещё и язык появится. Главное, чтобы (Если цветок большой) белочки там не запрыгали туда сюда, туда сюда. А то шея заболит следить за ними.
*Огонёк* Профи (737) 15 лет назад
ели однажды, то поболеет. а если систма, то погибнет однозначно.
Юлия Мудрец (14501) 15 лет назад
некоторые растения -водка стимулирует к цветению например кактусы и толстянки
GIT+A Гений (55443) 15 лет назад
разобьют стекла или попросят закуски
Alex Mayson Знаток (303) 8 лет назад
Главное - не забыть цветы на следующий день полить рассольчиком!!!
Inokentiy Гуру (2578) 8 лет назад
После героина как они себя чувствуют? Не замечали?