почему мы одних любим, а на других женимся?

))) Знаток (404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 15 лет назад
потому что любить надо для удовольствия, а жениться для удобства.
Остальные ответы
Светлана Гуру (3796) 15 лет назад
Дураки потому что. А потом всю жизнь жалеете. И мы тоже.
альбиночка Мастер (1321) 15 лет назад
вот видете мужчины.... вы сами себя не можете понять.!!! а мы то вас как то должны понять даещё и любить. а женитесь вы токо на той ...которая с вами нянчиться будет....
Источник: прифффффетик)))))
Анна Гуру (3375) 15 лет назад
фейерверки хороши по праздникам....
pomme Мастер (1506) 15 лет назад
Потому что с любимой нужно всегда быть на высоте. А с женой простительно расслабиться.
Евгения Поповцева Мастер (1786) 15 лет назад
во-первых - не обобщайте!
во-вторых - не от большогу ума люди сами себе устраивают эти проблемы
Настенька Мудрец (13266) 15 лет назад
чтоб жить веселей было... когда все хорошо вам неинтересно)))
КакТус Мыслитель (6908) 15 лет назад
Так удобнее. Любовь - это страдания, позволяем страдать другим из-за нас
Arteg Мастер (1857) 15 лет назад
Из-за собственной глупости (((или гордости
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
кого любила за того и вышла!
Александр Мастер (1390) 15 лет назад
Потомучто законом запрещено многожёнство
swetlana Знаток (278) 15 лет назад
кто то жениться то и по любви.!!! а так кто вас поймет что вам нужно????
Мария Просветленный (39491) 15 лет назад
большинство мужчин такие... и исправляться не желаете
Лариса Рудаковская Мудрец (18302) 15 лет назад
"Часто мужчины нас любят нестрогими, в жены лишь строгих хотят. "
Источник: Из песни
Мила Мастер (1321) 15 лет назад
А вы женитесь на тех кого любите!! к чему такие жртвы:!
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
Лично я женился на той кого люблю, а остальных просто.. . (ну Вы как мужчина меня понимаете)