Через сколько дней/месяцев длится беременность у кошек?

[+Сонечка+] Профи (749), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузмичь Просветленный (47077) 15 лет назад
Иногда наблюдается отклонение от нормы в ту и другую сторону 58-72 дня. Нормальная беременность норма 63–66 дней
Лисса Гуру (2901) 15 лет назад
У моей 63-66 была, точно ведь не скажешь, она 3 дня гуляла.
Татьяна Чикарина Гуру (4562) 15 лет назад
60-70 - это норма. Мои обычно рожают через 63-64 дня. Говорят, что еще от породы зависит, разница может быть 2-5 дней. Но это заводчики опытным путем выяснили, из личной практики, так сказать. Я сужу по донским сфинксам. у меня кот выжущийся, нашим клиенткам я высчитываю 63-ий день +- 1 день и обычно попадаем в точку.
Феона Знаток (336) 15 лет назад
9 недель. Запомнить просто.
Valya Мудрец (13458) 15 лет назад
2 месяца длится беременность кошки.