Чем повысить давление в домашних условиях?

Николай Половинкин Мастер (1859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*~*Снежинка*~* Гуру (3866) 15 лет назад
Согласно древнему латинскому языку, гипотония — это потеря жизненного тонуса. Соответственно, основная цель лечения — это его восстановление. Известно, что при пониженном давлении полезны крепкий чай и кофе, также помогают адаптогены: настойка женьшеня, элеутерококк, китайский лимонник, апилак и т. д.
Для многих гипотоников проблемы могут возникнуть в процессе вставания утром. Человек просыпается, как всегда, немного невыспавшимся, вскакивает с постели и теряет сознание. Для того чтобы избежать подобной ситуации, гипотоникам приходится учиться правильно вставать. Проснувшись, лучше вставать не сразу, а полежать. Полезно проделать хотя бы несколько нерезких движений руками и ногами, можно потянуться, прогнуться, то есть сделать легкую «гимнастику» , цель которой – разогнать кровь по сосудам. Вставать с кровати лучше не спеша, сначала перейдя в положение сидя, еще легче сначала подняться на четвереньки, а потом потихоньку разогнуться. Только после этого можно встать на пол, тоже не делая резких движений.
Остальные ответы
Влад Трапицын Знаток (255) 15 лет назад
водкой =) больше методов не знаю =) или таблетками из аптеки
Che Гуру (2580) 15 лет назад
энергетика выпей
Вопрос Ответович Задаваев Мастер (1819) 15 лет назад
Сделать приседания, пробежаться, любая физическая нагрузка в течение нескольких минут.
Львица Мастер (2313) 15 лет назад
Нужно выпить кофе и кушать черный шоколад!! ! помогает 100%!
Алсу Махмутова Ученик (137) 15 лет назад
коффа: ) или настойка с экстрактом элетеурококка (в аптеке мона достать, всего рублей сорок стоит) . ну а так да действительно, секс, и тупо физические упражнения))
Дима Скиба Ученик (121) 15 лет назад
100 грамм конька . и спокойствие только спокойствие
Бенедикт Мыслитель (7842) 15 лет назад
Понажимайте ногтем 20-30 раз на внешний угол ногтевого ложа мизинца левой руки. Расстояние 1.5 мм от ногтя. Достаточно 1 минуты, чтобы повысить давление.
Arina Ученик (136) 15 лет назад
Попробуйте выпить рмку коньяка или чашечку крепкого кофе.
Olga B. Мудрец (10390) 15 лет назад
Лесь на кровать и ноги к стене прислонить, проверено и без последствий