Кто вам нравится из Аниме! Название аниме тоже пишите

Moon Профи (542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eduerd & Ekaterina Профи (618) 16 лет назад
Шагающий замок Хаула, унесенные приведениями (или призраками) , смотрела раз тридцать, пока не стал виснуть диск. Loveless, Навсикая из долины ветров, призрак в доспехах. смотрю не переставая, а о сейлор мун и покемонах говорить не буду потому что стоит им мне попасться на глаза забываю все. из замка нравиться Хаул, из Навсикая, из селор воинов - Луна, и Сейлор марс.
Остальные ответы
марта Гуру (4510) 16 лет назад
мой друг тоторо, шагающий замок и др готова пересматривать много раз
sa Знаток (495) 16 лет назад
Марта по-моему оно называется мой сосед тоторо

Кон из блич
АНГЕЛ и не обсуждается))) Ученик (120) 16 лет назад
ООО щас перечислю Меланхолия Харухи Судзумии-Микуру, Ицке и сама Судзумия. Таинственная игра-все герои кроме Томо и Субоси (жестоко поступил) Чобиы-все герои. Шаман Кинг-Все герои кроме преспеников Хао (ну там нрава только Мари, Канна и Матти) И плз мне на мир тож напишите!!!))))
Диана Кирпа Профи (576) 16 лет назад
Блин, не люблю такие вопросы.. . Ну как из такого множества аниме, из огромной кучи персонажей выбрать одного героя? Вот если бы назвали конкретное аниме.. . это уже проще! :)