Какой лучше антивирус: Avira, Nod32 или Avast?

Светлана Яковенко Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lizzy Гуру (4622) 15 лет назад
Nod32
Источник: ИМХО
CrazyKasheJ Мастер (2347) 15 лет назад
Из этих трех лучше нод32 (мне больше нравится) , очень полезный
Евгений Evgen Мастер (1296) 15 лет назад
Мне больше нравиться Avira
Ahmed Профи (649) 15 лет назад
лучше Avast.он комп не тормозит и вирусы не пропускает
юлечка маслова Гуру (2582) 15 лет назад
из своего опыта могу сказать, Avira и avast достаточно хорошие антивирусы. Но я предпочитаю aviry. Очень Надежный антивирус.
Mirabelle Просветленный (23826) 15 лет назад
лучшим считается нод- но с авирой он работает лучше ( они дружат)
а аваст- много пропускает.
Trancesistor Project Гуру (4130) 15 лет назад
Avira...Читал где-то (это правда) , что проводили типо испытаний на зараженных компах, Avira-нашел 100% вирусов, потом Касперский (на 2) и следом на 3 (нод)...
Саня Мыслитель (9172) 15 лет назад
снова одно и то-же наилучшего нет нод каспер аваст д. веб у каждого свои плюсы и минуса выбирай что по душе\ у меня НОД32 \
Red_Shuhov Гуру (2571) 15 лет назад
только (из этих) NOD 32, про остальные забудь даже
Мишаня Профи (739) 15 лет назад
Нод вообще лажа, комп тормозит, вирусы не лечит и плохо удаляет, Аваст мазевый
Вадим Гуру (4377) 15 лет назад
Avira+Spyware Terminator! Хорошая связка, хрен че пролезит (тестил на вирус бокс)
Avast тоже не плох
NOD32 решето
- Гуру (4245) 15 лет назад
пользуюсь нодом 2.7, на работе онже. советую.
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Я за Аваст по нескольким причинам:
1) Он у меня нашел кучу троянов, которые НОД и Каспер не нашли.
2) Есть опция сканирования файловой системы до загрузки виндоуз.
3) Тормозит машину не больше, чем НОД, если правильно настроить.
4) Хоум-версия бесплатна.
5) Отслеживает атаки из интернета, чего не делает НОД.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
7) Используется технология восстановительной базы данных, что позволяет восстановить испорченные вирусами файлы, чего не делает НОД.