Где бесплатно можно найти информацию о том как отмотать или остановить счетчик электроэнергии?

покровский константин Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dime_smile Профи (512) 15 лет назад
ого!! ! как толковый ответ будет - дайте знать!! ! пожалуйста)))
Vladimir Профи (584) 15 лет назад
Да ждем ответов .
сайт позитрон - не предлагать.
Maxim M Мастер (1967) 15 лет назад
Смотря какой счетчик цифровой бесполезно поможет только обводка по фазе, а механический при отсутствие собачки фазу с нулем махни местами будет крутить в другую сторону или пластинку с правой стороны под стекло засунь.
Источник: я
Ayrat Гуру (3600) 15 лет назад
реальные советы про всякие счетчики, в т. ч. воды и др. - www.otmot.dodger.ru/otmotka_elektr.htm и cubais.eclub.lv/elektroscotcik.html
(один из них - бесплатный)