Бьютилэнд

Кусаю ногти!подскажите средство избавиться от етой привычки?

Есть специальный лак, очень горький, водой не смывается. Купи и крась ногти.

Источник: Таким способом отучила ребенка грызть ногти.

делать маникюр и покрывать ногти специальным средством. Говорят оно неприятное на вкус

Попробуй нарасти ногти, желание их грызть пропадет, они не вкусные)))

Нарастите. Будет красиво и желание грызть пропадёт. А вообще то корень проблемы в психологии, возможно была травма или потрясение (которые Вы необязательно можете помнить) повлекшие за собой эту "дурную" привычку.

чтобы избавиться от старой привычки, нужно переключить свой интерес на что-т новое-по статистике новым оказывается свежая привычка ;)