Дайте разьяснения мне молебнях,сорокаустах,причещении

Наталья Чувпило Гуру (3754), закрыт 15 лет назад
Я вот верюв бога но регулярно в церковь не хожу.
Хочу узнать о при чащении.Хочу причастится.По вере я православка.
Тогда можно ли второй раз покрестится?
и допустим что даст если заказать сорокауст о здравии.
об упокоении.
Тогда бескровная и неусыпаемый псалтырь-что это?
Лучший ответ
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
Оно и видно, что вы - правоСЛАВКА, а не православная.
Зайдите в любой храм и после службы все расспросите.
Неусыпаемая псалтирь - читается в монастырях псалтирь круглосуточно и прочитываются имена о здравии или за упокой
Остальное - в брошюрке для новообращенных, в любом храме есть
Остальные ответы
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Зайдите в любой Храм или Монастырь и побеседуйте на эту тему с Духовными лицами ...