как отправить заграницу оригинал паспорта? желательно как можно быстрее и безопасней

Сергей Олькин Мастер (1223), на голосовании 15 лет назад
помогите пожалуйста, а то время поджисмает
Голосование за лучший ответ
Елена Шароди Ученик (214) 15 лет назад
DHL-почтой. На следующий день он там
NINA KISELEVA Мыслитель (7498) 15 лет назад
а не лучше ли послать нотариально заверенную копию? хотя, смотря для чего...
Віталій Товтин Ученик (192) 15 лет назад
надежнее самолетом, заказным письмом, но конечно надо заплатить.
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
Заказной почтой, за дополнительную плату - убыстренный вариант. Надо узнать на международном почтампе.