что писать в заявлении в прокуратуру, если я уволился , зп не выплатили?

Никиша . Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Фесте * Мыслитель (7458) 15 лет назад
Напиши примерно так:
Я работал по трудовому договору в ООО "Фиг Вам" в должности (такой-то) . С такого-то числа трудовой договор со мной был прекращен по моему желанию. В соответствии со статьями 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ в последний день моей работы работодатель должен был проивести со мной расчет. Однако данную обязанность работодатель не исполнил и заработную плату за такой-то период в таком-то размере до настоящего времени мне не выплатил.
На основании изложенного, в соответствии со статьями 10, 27, 28 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации", статьей 24.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ, прошу принять в отношении ООО "Фиг Вам" меры, обязывающие работодателя выплатить мне заработную плату в полном объеме.
Остальные ответы
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
Пишите, батенька, пишите! Очень действенный метод! Все очень быстро решается, пробовали! И еще неустоечку выплатят!
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
Господин ФЕСТЕ рассказал вам все подробно и правильно, воспользуйтесь
Иван Маркиданов Профи (913) 15 лет назад
Кроме прокуратуры можно еще обратиться в государственную инспекцию труда
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
В прокуратуре вам и скажут что надо писать. Главное дойти до неё.