Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда поехать отдохнуть в апреле?

Света Конышева Ученик (189), закрыт 13 лет назад
В планах была Греция. Если кто был насколько там тепло в это время?
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (26044) 15 лет назад
В апреле лучше после 20 числа.... ( май лучше)
Сейчас на Родосе +16 С
Остальные ответы
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Апрель - идеальное время для отдыха в Тунисе. Здесь уже тепло и пока еще нежарко. Туристов ждут приятное море, чистейший воздух, интересные развлекательные программы и высокое качество обслуживания. Курорты Туниса - замечательное место для отдыха с ребенком, один из немногих доступных вариантов побывать на море в апреле. Для детей здесь открыты аквапарки и развлекательные центры. Взрослым в Тунисе стоит обратить внимание на великолепные спа-курорты талассотерапии.
Средняя температура апреля: +22 С.

Отличная погода для пляжного отдыха стоит в апреле в Марокко. Километры золотистых пляжей особенно привлекательно выглядят после долгих месяцев зимы. В Марокко традиционная мусульманская строгость сведена к минимуму. Тем не менее, европейский уровень сервиса не умаляет национального колорита этой интереснейшей страны. В белоснежном городе Агадир действительно есть, чего посмотреть и где погулять. К услугам туристов всевозможные развлечения от казино и ресторанов до сафари на джипах по пустыне.
Средняя температура апреля: +23-25 С.

К апрелю достаточно прогревается море в Китае. Для пляжного отдыха особенно хорош остров Хайнань, один из лучших курортов Восточной Азии. Температура воздуха и воды колеблется около +25°С. Самые лучшие отели острова Хайнань сосредоточены вокруг южного города Санья. Здесь также можно поправить здоровье в центрах китайской медицины. Дополнительный плюс заключается в великолепной и удивительно чистой природе острова, изобилующего термальными источниками и природными парками. На Хайнань можно заниматься рафтингом, дайвингом и рыбалкой. Туристам предлагаются сафари по острову, а также экскурсии на остров обезьян, в ущелье бабочек и в музей жемчуга. А тем, кто в начале апреля окажется в Шанхае, рекомендуем посетить ежегодный Фестиваль чая, где можно попробовать самые лучшие сорта и принять участие в традиционных чайных церемониях.
Средняя температура апреля: +24 С

Хорошие пляжи и теплое море можно найти в это время года на далеких Канарах. Здесь каждый выберет себе место отдыха по вкусу. Особенно на Тенерифе. Горы делят этот остров на засушливую южную и влажную северную части, а пляжи бывают как с белым песком, так и с черным, вулканическим. Тенерифе хорош тем, что шикарный пляжный отдых дополнен уникальными возможностями побывать в тропических лесах и полазить по вулканическим горам. Взобраться по застывшей лаве можно к самой вершине вулкана, но для этого необходимо заранее получить разрешение у местных властей.
Фрося Бурлакова Знаток (448) 15 лет назад
Я в Тунисе была мне там совсем не понравилось, а вот в Грецию всегда за радость но туда надо ехать в конце мая! Можно сгонять в Египет там в это время уже жара!
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Западная Европа - рискованно! Может быть плохая погода. А вот страны северной Африки, Канарские острова, Ближний восток, Турция, Израиль - просто улыбаются туристам! Не промахнетётесь, выбрав Египет, Иорданию, Израиль!
Счастливого отдыха
Malta Мудрец (13593) 15 лет назад
Рим. Маловероятно, что тут будет плохая погода в апреле.
Похожие вопросы