как вам это?

ииииииии Гуру (3185), закрыт 15 лет назад
Письмо перед смертью за 50 лет.
(Это на случай не предвиденных ситуаций типа - смерть)

Родные мои. У меня ничего нет…и меня теперь не станет. Я на прощание хочу сказать вам несколько слов. Ведь слово это все, что есть и все, что было вначале от создания мира. Помните Библию…? Так вот этим словом, по воле Бога я владела чуть-чуть. поэтому не спою и не нарисую, но произнесу и напишу.
Я знаю, что такое счастье мои дорогие..и это самое главное…нет, не знать, а испытать его – вот что важно! А я испытала в своей жизни это головокружительное чувство! Это чувство любовь. Не выдуманная симпатия,…а настоящее чувство. Вы все знаете, к кому оно было и для кого. Но именно этот жизненный урок, и сюрприз принес в мою жизнь истинную радость! Радость быстротечную, воспоминания вечные…..Так и бывает. Но где и у кого? Не знаю, но точно уверенна, что у меня то чудо случилось! Я верила ему всегда, и оно пришло…это чудо, чудо любви! Он никогда бы и не покинул меня в моей душе. В моих искренних мечтах и фантазиях, в моем сердце и в моих воспоминаниях. Я всегда знала, что он есть, и я всегда радовалась уже тому, что он просто живет где-то. Я то тайно, то не сдержанно вынашивала ту любовь в себе…всю свою жизнь. И до самого моего конца не наступил момент окончания той любви. Просто потому что она жива вечно и такая любовь не умрет со мною, значит, и я не умру. Я буду жить всегда, я уцелела! – скажу я! Я цела благодаря любви своей!
Милые мои. Любите, друг друга, любите жизнь, и не сопротивляйтесь смерти. Любовь – не сопротивление – это чудо, просто данное свыше. Любите и не ждите любви! Любите всегда. Сходите с ума от любви. И когда появится тот человек, которого вы любите, вы поймете, кого вы всю жизнь так сильно любили! И то состояние любви внутри вас и любви рядом с вами поможет жить! И любить жизнь! И не сопротивляйтесь смерти…она не разрушает любви! Зачем ее ненавидеть и бороться с ней, пытаться ее победить, если она не разрушает того самого дорогого, что у вас есть – любви! Я люблю вас навсегда. Не печальтесь, я с вами…я не умираю, чтобы запомниться, я продолжаю жить и помнить вас. А когда я забуду ваши лица, а вы мое, то любовь даст вам новые лица, и вы увидите меня с другим лицом! И поймете что любите.…За ранее прошу прощения, если стану вам противиться или чем-то мешать в новой жизни,…но желаю не поступать плохо во имя любви!
Я никогда не говорила, прощай, я всегда говорю до встречи!
P.S.
Оставьте все мое себе, и когда будете дарить эти вещи другим – значит вы их любите.
Дополнен 15 лет назад
это написала моя приятельница...попрошу не фантазировать про меня сумасшествия))))
Лучший ответ
Firesky Мыслитель (9149) 15 лет назад
Впечатляет. На записки сумасшедшего не схожи. Просто человек понял то, что многие не поняли. А то, что не понимается, обычно осуждается.
Смысл есть. Любовь выше добра и зла. И смерти тоже. Просто оглядеться нужно. И в себя заглянуть.
Остальные ответы
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
вы написали то, что сами до конца не поняли
Ametistum Мыслитель (9323) 15 лет назад
Я так и не уловил необходимость подобного письма. Больше всего смахивает на записки сумасшедшего. А то, о чем говорится в письме надо говорить при жизни, а не после нее!