Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева alex •••

Зачем женщины бреют себе лобок?

Профи (540), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
только не начинайте про некую гигиену
Лучший ответ
1-конечно гигиена, и мыться удобнее, и запаха меньше
2-так действительно красивее, но мне нравиться когда не полностью сбривают, а оставляют неширокую полоску вертикалью посредине, только не кучерявую а подстрженную
3-чтобы парню лизать было удобнее
4-чтобы за кружевные трусики и липкую часть прокладки не зацепились, это непрятно
5-поначалу, первые несколько раз, когда отрастают волосы это очень щекотно. может кому кайф от этого?
а у меня тоже вопрос: а как вы считает должна ли женщина брить ноги и подмышки? или вам больше волосатые нравятся?
Виктор ЗеппелинПрофи (540) 5 лет назад
Все инклюзив грудь, кроме лобка.
LukavoГуру (3357) 5 лет назад
Стесняюсь спросить... а чем ТАМ у всех помешанных на гигиене пахнет? Да еще таким, что мытье с мылом раз в день не решает этой проблемы?

И не надо ли побрить голову налысо, чтобы тоже было удобнее мыть. Еще и на шампуне можно сэкономить? :)))

Нет, я не против бритья где угодно... Мне просто аргументы не очень понятны :))) Честно говоря в шоке, видя что на первое место в качестве причины вышла не эстетика, красота, "принято" и все такое прочее, а именно "гигиена".
Или может это именно в ночных ответах гигиена приобладает?

Как же жили наши мамы и бабушки, не гигиеничные... :)))
полностью с тобой согласна), молодец! Тоже мне, ГИГИЕНИЧНЫЕ нашлись))) Вот так рассмешили...
Дарья СтепанецМастер (2176) 5 лет назад
это из личных ощущений.когда чисто выбрито мне кажется чище чем когда отросло.я никому н навязываю своих ощущений.у некоторым одного раза в день с мылом мало,утром и вечером моют,это ведь индивидуальные привычки,да и выделения у всех разные.но я не думаю что открытые каменты это то место гду нужно это обсуждать.насчет эстетики,однозначно скажу,когда в душевой бассейна моешься,бритые лобки красивее.а насчет наших мам(моей по крайней мере) то она бреет,и не первый год
Остальные ответы
Думают меньше пахнуть будет:))))
Что бы было как в порнухе
для кайфу и ваще эт личное дело...
языком по гладкой коже куда нежнее...)
чтобы "борода" у гномика из трусов не вылазила
смешно, то, что ответили вам пока одни мужчины))))))))))))))))))))
а зачем, например, мужчины бреют бороду?
гигиена и для красоты
так эстетичней.... (а гигиена само собой и не только у женщин)
именно в целях гигиены!!!
а я не брею)))
Класс, я таких люблю.
Медвежонок с сердцем Мыслитель (5930) правда?
эт прост не прикольно, когда много волос, волосы у девушки/женщины должны быть в большом кол-ве только на голове!
и гигиена тут тоже роль играет
Ну представьте ситуацию. Женщина одевает на пляж бикини или вязаный купальник... И чтож теперь, волосы простите должны отовсюду торчать, особенно если вязка крупная? Трусики тоже могут быть достаточно низкими и часть лобка будет видна. так что может быть масса причин, и гигиена, и эстетическая сторона вопроса, да может они ей просто в конце концов мешаются и доставляют неудобство!
Для гигиены. Хотя и не обязательно!
1)гигиена, 2) эстетика. и нормальные мужчины, которые следят за собой, тоже бреют и там и подмышечные впадины.
А яица надо брить?
Это дань моды, раньше не брили же, японки и китайтки не бреют ноги.... =) Это все дело каждого, брить или не брить промежног.... =)
Я работаю в салоне красоты и занимаюсь восковой эпиляцией как мужчин так и женщин. так это довольно таки уважаемая процедура. всалон проиходят ежедневно от 2 до 7 человек с просьбой сделать бразильское бикини. очень эстетично. не чешеться ничево в процессе отрастания волос .волосики становяться мягкими как пушок и редеют с каждой новой процедурой. а основное почему делают первое чуство чистоты и для приятного секса. мужчинам очень нравиться
CCC=)Мастер (1399) 5 лет назад
и сколько такое удовольствие стоит?=)
Также спрашивают:
мне 13 лет и я недавно переболела ветрянкой, Но на лице у меня осталось небольшие рубцы но их мало, Посоветуйте как и чем их убрать,
Похожие вопросы
Также спрашивают