Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Зачем женщины бреют себе лобок?

Профи (540), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
только не начинайте про некую гигиену
Лучший ответ
1-конечно гигиена, и мыться удобнее, и запаха меньше
2-так действительно красивее, но мне нравиться когда не полностью сбривают, а оставляют неширокую полоску вертикалью посредине, только не кучерявую а подстрженную
3-чтобы парню лизать было удобнее
4-чтобы за кружевные трусики и липкую часть прокладки не зацепились, это непрятно
5-поначалу, первые несколько раз, когда отрастают волосы это очень щекотно. может кому кайф от этого?
а у меня тоже вопрос: а как вы считает должна ли женщина брить ноги и подмышки? или вам больше волосатые нравятся?
Виктор ЗеппелинПрофи (540) 5 лет назад
Все инклюзив грудь, кроме лобка.
LukavoГуру (3357) 5 лет назад
Стесняюсь спросить... а чем ТАМ у всех помешанных на гигиене пахнет? Да еще таким, что мытье с мылом раз в день не решает этой проблемы?

И не надо ли побрить голову налысо, чтобы тоже было удобнее мыть. Еще и на шампуне можно сэкономить? :)))

Нет, я не против бритья где угодно... Мне просто аргументы не очень понятны :))) Честно говоря в шоке, видя что на первое место в качестве причины вышла не эстетика, красота, "принято" и все такое прочее, а именно "гигиена".
Или может это именно в ночных ответах гигиена приобладает?

Как же жили наши мамы и бабушки, не гигиеничные... :)))
полностью с тобой согласна), молодец! Тоже мне, ГИГИЕНИЧНЫЕ нашлись))) Вот так рассмешили...
Дарья СтепанецМастер (2176) 5 лет назад
это из личных ощущений.когда чисто выбрито мне кажется чище чем когда отросло.я никому н навязываю своих ощущений.у некоторым одного раза в день с мылом мало,утром и вечером моют,это ведь индивидуальные привычки,да и выделения у всех разные.но я не думаю что открытые каменты это то место гду нужно это обсуждать.насчет эстетики,однозначно скажу,когда в душевой бассейна моешься,бритые лобки красивее.а насчет наших мам(моей по крайней мере) то она бреет,и не первый год
Остальные ответы
Думают меньше пахнуть будет:))))
Что бы было как в порнухе
для кайфу и ваще эт личное дело...
языком по гладкой коже куда нежнее...)
чтобы "борода" у гномика из трусов не вылазила
смешно, то, что ответили вам пока одни мужчины))))))))))))))))))))
а зачем, например, мужчины бреют бороду?
гигиена и для красоты
так эстетичней.... (а гигиена само собой и не только у женщин)
именно в целях гигиены!!!
а я не брею)))
Класс, я таких люблю.
Медвежонок с сердцем Мыслитель (5930) правда?
Сергей ИвановПрофи (576) 3 недели назад
ну и зря, фу....
эт прост не прикольно, когда много волос, волосы у девушки/женщины должны быть в большом кол-ве только на голове!
и гигиена тут тоже роль играет
Ну представьте ситуацию. Женщина одевает на пляж бикини или вязаный купальник... И чтож теперь, волосы простите должны отовсюду торчать, особенно если вязка крупная? Трусики тоже могут быть достаточно низкими и часть лобка будет видна. так что может быть масса причин, и гигиена, и эстетическая сторона вопроса, да может они ей просто в конце концов мешаются и доставляют неудобство!
Для гигиены. Хотя и не обязательно!
1)гигиена, 2) эстетика. и нормальные мужчины, которые следят за собой, тоже бреют и там и подмышечные впадины.
А яица надо брить?
Это дань моды, раньше не брили же, японки и китайтки не бреют ноги.... =) Это все дело каждого, брить или не брить промежног.... =)
Я работаю в салоне красоты и занимаюсь восковой эпиляцией как мужчин так и женщин. так это довольно таки уважаемая процедура. всалон проиходят ежедневно от 2 до 7 человек с просьбой сделать бразильское бикини. очень эстетично. не чешеться ничево в процессе отрастания волос .волосики становяться мягкими как пушок и редеют с каждой новой процедурой. а основное почему делают первое чуство чистоты и для приятного секса. мужчинам очень нравиться
CCC=)Мастер (1399) 5 лет назад
и сколько такое удовольствие стоит?=)
Также спрашивают:
Примерно полгода назад появились прыщи на лице, особенно в т зоне, на лбу и вне волосистой части лица. Иногда появляются ...
Похожие вопросы
Также спрашивают