Как забиндить кнопку MOUSE4 в Гаррис мод
Хочу забиндить кнопку MOUSE4 на выдования аптечки в Гаррис моде, но я забыл как пишется команда.
ДополненМне нужна комманда, а не названия кнопок
Пример Бинда
самый просто бинд
bind "x" "quit"
bind "кнопка" "команда"
bind "кнопка" "say! команда "
Как биндить на нумпад
Пример бинда
bind "kp_uparrow" "disconnect"
bind "кнопка " "команда "
Как биндить на клавиатуру
Пример биндов
bind "kp_uparrow" "say! stuck"
Если еще бинд, не работает, пробуйте забиндить, с командой (say ),
Пример команды say! stuck"
Если случайно, забиндили кнопку, на W или другое, найдите папку, cfg, и откройте config_default, и все у вас есть стандартные бинды, и потом открываем config, и меняем все бинды на старые =) (ну или сделайте бинд на движение )
Как забиндить на стрелки
Пример
bind "UPARROW" "+forward" Движение вперед
bind "LEFTARROW" "+moveleft" Движение в влево
bind "DOWNARROW" "+back" Назад
bind "RIGHTARROW" "+moveright" Движение в право
Назва боковых кнопок мыши
MOUSE5 Верх кнопка
MOUSE4 Нижняя кнопка
И пример биндов
bind "MOUSE5 " "действие"
Как отбиндить пишем
unbind MOUSE5
так луче или тоже не то
Это произойдет, когда вы попытаетесь привязать кнопку, которая не поддерживается, например, я, Швеция, мы не можем привязать наши клавиши å ä ö ни к чему
а если коротко нельзя привязать кетой кнопке